Выздоровел от коронавируса и готов к работе: Том Хэнкс возвращается на большой экран с военной драмой “Грейхаунд”

Драма «Грейхауд» о Второй мировой войне с участием Тома Хэнкса направляется в AppleTV +. Фильм был снят потоковым сервисом в содружестве с Sony Pictures. Снятая о начале Второй мировой войны драма является экранизацией романа К.С. Форестера «Добрый пастырь».

Главный герой, Эрнест Крауз (Хэнкс), возглавляет международный конвой из тридцати семи кораблей союзников в его первой команде на эсминце США. Группа пересекает коварный океан, когда их начинают преследовать нацистские подводные лодки.

В связи с эпидемией коронавируса съемки фильма были приостановлены на неопределенное время, хотя компания Sony представила трейлер фильма еще до пандемии

«Грейхауд» ознаменует собой крупнейший на сегодняшний день релиз фильма для Apple, ранее в этом сервисе представлялись драма «Хала», которая была впервые показана на кинофестивале «Сандэнс» 2020, и исторический фильм "Банкир". Еще один фильм для Apple, показ которого запланирован после отмены карантина, - кинолента Софи Копполы «На скалах».

Наряду с перечисленными картинами, лейблом Stage Six от "Сони" был представлен фильм, снятый режиссером Аароном Шнайдером по сценарию, написанному Хэнксом, а продюсировал его Гетцман.

Студия выложила в эфир несколько театральных постановок, а также фильм с кинофестиваля "Сандэнс" "Шарм Сити Кинг" и комедию Сета Рогена «Американские соленья». Вместе с кинокомпаниями от карантина пострадали театры, музеи и многие другие организации.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится актер Том Хэнкс?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.