Карантин самой красивой девочки в мире: Тилан Блондо закрылась в доме в Париже

Тилан Блондо была провозглашена «самой красивой девочкой в ​​мире» в возрасте шести лет, когда ее фотография на обложке Vogue Enfants очаровала читателей по всему миру. Она рассказала о том, как она проводит время дома на карантине.

Дом в Париже

Тилана Блондо, которая отметила свой 19-й день рождения в прошлом месяце, стала популярной в 2007 году после появления во французском Vogue.

Последние несколько месяцев она публикует снимки, сделанные в своем домике в Париже.

На снимках можно увидеть эклектичный вкус, присутствие на столе черепа, старинный буфет и многочисленные произведения искусства и безделушки.

Французская модель также недавно опубликовала снимок, который сделал ее знаменитой, наряду с недавним снимком, показав ее подростком после двух лет успешной работы и запуска собственной линии одежды, поскольку она снова оказалась в центре внимания. И снимки из ее жизни показывает шикарный парижский дом с видом на традиционные улицы с европейскими таунхаусами в комплекте со ставнями на окнах.

Просто и со вкусом

В ее гостиной есть большое зеркало, отражающее солнечный свет из окон, а также предметы искусства и зелень.

Между тем, похоже, что Тилан следит за собой и старается всегда быть красивой, пока индустрия моды временно приостановлена, и она делится своими селфи с маской на лице.

Даже карантин не помешал отпраздновать ей день рождения.

Успешная модель

Тилан дебютировала на подиуме в феврале 2017 года на Миланской неделе моды. Дебют прошел с таким успехом, что популярный дизайнерский дуэт пригласил ее снова сотрудничать в сентябре 2017 года.

Ей было всего четыре года, когда она стала самой молодой моделью в истории Vogue и подписала контракт с Жаном Полем Готье.

Но ей не привыкать к негативной реакции, ведь редакционная статья Vogue вызвала критику из-за того, что ребенок снимался в слишком откровенных нарядах.

Но ее мать Вероника Лубри встала на защиту Vogue.

Она сказала в своем интервью, что единственной вещью, которая шокировала ее, было дорогое колье, которое стоило более четырех миллионов долларов. Никакой откровенности на фотографии не было.

Тилан также была выбрана в качестве представителя бренда L'Oréal и была названа лицом парфюма французским дизайнером Лолитой Лемпицкой.

Она появилась в кампании Dolce & Gabbana в 2017 вместе с Zendaya и Пресли Гербер.

Француженка, безусловно, стала своей в кругу моделей следующего поколения, работая с такими как Джордан Данн и потомками знаменитостей, включая Кристиана Комбса и Лори Харви, детей Дидди и Стива Харви, соответственно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Считаете ли вы Тилан Блондо самой красивой в мире?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.