Мистика в деле Ефремова: Охлобыстин высказался о судьбе друга

С самого начала, когда только произошла трагедия в центре Москвы с участием актера Ефремова, его друг и соратник Иван Охлобыстин старался усидеть на двух стульях. Он, конечно, понимает, какая серьезная сложилась ситуация. Но Охлобыстин истинно верует, что Ефремов еще вернется на сцену.

Мистика и пьеса

По словам Ивана Охлобыстина, смертельному ДТП предшествовали загадочные совпадения, как будто предвещавшие трагедию.

Дело в том, что перед самой аварией Михаил начал работать над пьесой под названием "Пар". В новой роли героя Ефремова звали так же, как и в жизни, - Михаил Олегович. Вот только герой этот по сценарию в конце умирал. Охлобыстин какими-то путями провел здесь мистическую параллель. По мнению Ивана, именно общество хотело видеть Михаила Ефремова веселым и разбитным парнем. А когда он таким стал, все резко от него отвернулись.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы все еще считаете Ефремова виновным?
Комментариев 4
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Охлобыстин соей защитой Ефремову не поможет,образ жизни Ефремова привел к такому трагическому этапу жизни,пьянка к добру не приводит,это уже давно понятно всем,уже радует ,что Мишу не защищают Харатьян,Сукачёв ,наверное потому,что знают ,что это такое !
Копировать ссылку
3
Он однозначно виновен! Какие могут быть сомнения?
Копировать ссылку
Мне жаль, что с ним такое случилось... Мне он нравился, как талантливый артист. А дальше, как по судьбе...
Копировать ссылку
4
актер должен понести наказание как все
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.