Актрисе Юлии Снигирь исполнилось 37 лет. Как выглядит она без макияжа? Новое фото

Все мы помним актрису и телеведущую Юлию Снигирь, которая приобрела популярность, когда появилась на экранах в фильмах "Полярный рейс", "Крепкий орешек: Хороший день, чтобы умереть", "Конец сезона". Юлия на самом деле радует своих многочисленных поклонников не только успешными ролями в кино, но и активной жизнью в социальных сетях.

Юлия делится своими семейными событиями, творческими свершениями и различными жизненными радостями. В свой день рождения актриса также поделилась снимком, на котором она запечатлена в красивом голубом платье в цветочек. На фото актриса выглядит весьма счастливой, а в руке у нее разместился шикарный букет цветов. Артистка не стала писать большой пост и указала лишь цифру 37 - именно столько лет Юлии исполнилось.

37 лет - самый расцвет сил

На новом фото девушка предстала перед своими подписчиками абсолютно без макияжа. Несмотря на то, что актрисе 37, выглядит она потрясающе. Подписчики начали шутить в социальных сетях на тему того, что Юлия ошиблась цифрой и на самом деле ей исполнилось 27 лет. Также многие писали, что без косметики артистка выглядит гораздо лучше, чем с мейкапом. На самом деле практически под каждой фотографией поклонники пишут о том, как потрясающе выглядит народная артистка.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы смотрели фильмы с Юлией Снигирь?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.