8 мужчин, которых мы все привыкли видеть с усами. Но есть редкие фото, на которых они "как все"

Множество нюансов способны кардинально изменить внешность. И если современники привыкли пользоваться различными уловками макияжа, то люди постарше были ограничены в своих возможностях. Для мужчин бакенбарды, усы, борода издавна служат инструментом по украшению самих себя. А что будет, если убрать приметную деталь?

Неожиданная внешность

Образ мушкетера очень яркий, однако не смотрится без некоторых ключевых штрихов. Узнать молодого Михаила Боярского получится не у всех.

Аналогичная ситуация - с Игорем Николаевым, который на протяжении десятилетий кажется воплощением романтики.

Суровый современный образ Михалкова смотрится иначе на фоне снимков молодого Никиты Сергеевича без усов.

Да и внешний вид Леонида Якубовича из эпохи до мемов с автомобилями и вращением колеса разительно отличается.

Растительность - яркая часть звездного имиджа. Халк Хоган придерживается любимого стиля и никогда ему не изменяет. Поэтому так удивительно смотреть на его гладко выбритое лицо.

А вот Валерия Меладзе некоторые еще помнят безусым, но уже успешным певцом. С той поры он мало изменился, сохраняя оптимистичный взгляд на мир.

Исключением в подборке стал Дэвид Суше: сегодня актер решил дистанцироваться от подкрученных усиков. Большинство узнало о нем из сериала о приключениях Пуаро.

Зато Армен Джигарханян остается узнаваемым всегда: каждый его образ запал в душу зрителям!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Звездные образы сложно изменить. Но как быть простым обывателям: отращивать усы или гладко бриться? Какой вариант проще, удобней и/или гигиеничней для современников?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.