Красотки подросли. Хюррем и Махидевран показали своих повзрослевших дочерей

Звезды телесериала великолепный век выложили социальные сети фотографии с дочерьми. Нур Феттахоглу и Мерьем Узерли в кинокартине играли злостных соперниц, но в жизни реальной они поддерживают дружеские отношения. Обе турецкие актрисы растят дочек.

Мерьем воспитывает Лару, которой 6 лет

Звезда не скрывает, что появление дочери на свет полностью изменило ее жизнь. Узнав об "интересном положении", Узерли решила отправиться к своей матери в Германию. Еще на уход из телесериала повлияло эмоциональное выгорание.

То, что Лара живет вдали от своего биологического отца, Мерьем не расстраивает. Узерли отметила, что с рождением дочери стала ярче ощущать любовь. Мерьем больше всего боится пропустить важные события в жизни Лары и уделяет ей много времени и внимания.

Узерли редко радует своих поклонников семейными фотографиями, тем более с Ларой. Снимки с девочкой из раза в раз набирают много лайков и восхищенные комментарии.

Недавно на своей странице в "Инстаграме" Мерьем Узерли опубликовала фотографию, на которой они спят в обнимку. Поклонники оставили хорошие комментарии под снимком: "Так мило", "Красивые", "Замечательный дуэт мамы и дочки".

Фолловеры отметили, что дочка Мерьем Узерли растет настоящей копией своей знаменитой мамы. Поклонники считают, что Лара вырастет такой же талантливой и красивой, как ее родительница.

Кроме этого, так же недавно на странице Узерли появились новые фото, которые фолловеры тоже не могли оставить без внимания. Для прогулки с дочкой актриса выбрала платье, идеально подчеркивающее хорошую фигуру.

Нур и ее дочка Элиса

Нур Феттахоглу тоже показала свою любимую дочь фанатам. Элиса на два года младше Лары, ей всего четыре. Феттахоглу состоит в браке с Левентом Везироглу, мама и папа стремятся, чтобы наследница выросла в любви. Фотография Элисы также собрала позитивные комментарии: "Две принцессы! Как красивы", "Моя дорогая", "Восхитительные".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы смотрели сериал "Великолепный век"?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.