Росс из сериала "Друзья" жалеет, что по сюжету у него было мало подружек афроамериканок, и с нетерпением ждет воссоединения "Друзей" в августе

Напомним, что вожделенный для поклонников специальный выпуск «Друзей», в котором воссоединятся все герои телешоу, должен был состояться в мае. Однако из-за пандемии премьера на платформе HBO Max состоится в августе 2020 года. Создатели наотрез отказались от идеи записи эпизода в виртуальной студии онлайн. Пребывая в ожидании значимого события, герои предаются воспоминаниями о съемках проекта. К примеру, Дэвид Швиммер, воплотивший в культовом шоу Росса, выражает сожаление о том, что по сюжету у него было мало подруг афроамериканок.

Вспоминая творческий путь

Действительно, на всем протяжении сериала, с легкой руки создателей герою Швиммера пришлось взаимодействовать всего с двумя темнокожими девушками. Одной из них была Джулия, с которой в первом и втором сезонах встречался Росс. Образ воплотила на экране американская актриса Лорен Том, ставшая известной после озвучивания Эми Вонг в «Футураме».

А второй была профессор Чарли Уиллер из 9-го сезона. Героиню сыграла Айша Тайлер – актриса и комедиантка, звезда телесериала «Говорящая с призраками».

После окончания «Друзей» не все исполнители главных ролей смогли выстроить блестящую карьеру, за исключением Дженнифер Энистон.

Дэвиду Швиммеру стоящая роль досталась спустя 20 лет после завершения проекта. Он сыграл Роберта Кардашьяна в шоу «Американская история преступлений». За эту роль он получил номинацию на «Эмми». Среди его последних работ ситком «Уилл и Грейс» и драма «Прачечная».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы смотрели сериал "Друзья"? Кто ваш любимый герой?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.