Классная пара: Елизавета Боярская порадовала поклонников милым фото со своим мужем

Дочка российского актера Михаила Боярского, Елизавета, вот уже 10 лет счастлива со своим супругом – коллегой по цеху Максимом Матвеевым. Пара не очень часто балует своих подписчиков в "Инстаграме" совместными снимками, однако на днях они решили сделать исключение и запостили селфи.

Забавное фото

На снимке Елизавета лучезарно улыбается на камеру, а ее муж делает удивленный вид. Любопытно, что актриса не боится предстать без макияжа: она знает, что и так выглядит восхитительно. Супруги предстали в футболках с забавными надписями.

Кстати, в объектив даже попал старший сын Андрей. Мальчику, кстати, уже восемь лет. Правда, лица на снимке не разглядишь. А все потому, что звездные родители умышленно скрывают ребенка. У пары есть также младший сын Гриша, которому на данный момент нет и двух лет.

Одобрение публики

Забавное селфи супругов не оставило поклонников равнодушными. Они забросали актеров комплиментами, отметив, что они прекрасная пара и классно смотрятся вместе. Пользователям социальной сети также понравился тот факт, что артисты не пытаются предстать в гламурном образе, чтобы «не потерять лицо». Они не боятся выглядеть смешными, отчего выглядят еще более привлекательно. Действительно, люди устали от всего "искусственного".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Импонирует ли вам эта звездная пара?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.