Сын футболиста Зинедина Зидана — точная копия отца: парень живет на широкую ногу

25-летний сын прославленного футболиста Зинедина Зидана Энцо прекрасно проводит свои летние каникулы. Полузащитник футбольного клуба "Атлетико", получивший испанское гражданство в 2006 году, регулярно обновляет свой аккаунт в Instagram, на страницах которого документирует свою жизнь с подругой Карен Гонсалвес, с которой он делит квартиру в Андалусии. Молодой человек не привык жить скромно и совсем не скрывает, что любит роскошный отдых.

Что нужно знать о новой звезде

Энцо - один из четырех сыновей Зинедина Зидана, которые появились в его браке с женой Вероникой. Его младший брат Лука (22 года) является вратарем "Расинга Сантандер", а Тео (18 лет) и Эльяз (15 лет) в настоящее время являются учениками престижной мадридской академии "Реала". Неплохо, не правда ли? Папа Зинедин Зидан может гордиться своими сыновьями, которые продолжили дело отца!

Энцо начал свою клубную карьеру в 2004 году в академии мадридского "Реала", когда ему было всего девять лет. В 2011 году, в возрасте 16 лет, он был приглашен Жозе Моуринью тренироваться с первой командой клуба.

Наследник Зидана и его личная жизнь

Восходящая звезда очень близка со своей семьей и часто делится фотографиями своих знаменитых родителей и братьев в своем аккаунте в Instagram. На страницу Энцо подписано более 1,3 миллиона человек.

Все четыре брата зарегистрированы в Instagram, однако Энцо и Лука пользуются наибольшей популярностью у любителей футбола и имеют большее количество подписчиков, в то время как младшие братья и сестры сохраняют более сдержанное присутствие в Интернете.

Карен, которая делится со своими подписчиками советами по здоровью и фитнесу в своем аккаунте в Instagram, является полноправным членом клана Зидан-Фернандес, ее не раз приглашали на семейные праздники.

Известный полузащитник настолько влюблен в свою великолепную подругу, что посвятил целую серию постов в Instagram их самым запоминающимся путешествиям.

Испанская красавица провела Рождество с Зиданами в Дубае в 2019 году и позировала для фотографий с Энцо, его братьями и сестрами и его родителями перед отелем Burj Al Arab, где самые элитные номера люксы стоили более 7000 фунтов стерлингов за ночь (ок. 630 000 рублей).

Стоит отметить, что отец и сын во многом похожи: карьерой, целеустремленностью и любовью к роскошной жизни.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Энцо повторит успех отца в футбольной карьере?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.