На все руки мастер: Дуэйн Джонсон приготовил вкусное мороженое с фруктами, в очередной раз порадовав своих поклонников

Дуэйн Джонсон отпраздновал Национальный день мороженого в воскресенье, 19 июля, единственным способом, который он знает: приготовив массивный десерт, который смог составить конкуренцию некоторым из его эпических блюд для читмила.

48-летний актер снял в Instagram видео приготовления своего кулинарного творения, названного @saltandstraw @teremana Ice Cream Sundae. Джонсон в начале видеоролика прокомментировал: «Официально сегодня Национальный день мороженого. Но это не только Национальный День Мороженого, но и мой день читмила».

Удивительные сочетания в одном десерте

По словам Джонсона, необычный десерт готовится из трех разных вкусов: соленого и сладкого мороженого (с козьим сыром и марионберри хабанеро) и двойными ванильными и шоколадными с брауни, при этом именно сладкие разновидности составляют основу лакомства. Джонсон также отметил, что хабанеро в первом виде мороженого придает блюду «действительно интересный вкус».

Но истинная «магия» этого мороженого с фруктами - это текила «Теремана», которую актер налил в стакан и вылил прямо на вершину десерта. Следующим топпингом стали «фантастические» взбитые сливки с натуральными ванильными бобами, а также «двойное главное событие» - карамельный сироп с добавлением «Тереманы».

«Это чудесно»

«Лучше всего подавать этот десерт теплым, а топпинг - очень теплым», - объяснил Джонсон, поливая карамельный сироп на замороженное лакомство. «Я попробовал сегодня «Тереману», и это здорово».

Когда Джонсон попробовал готовый продукт со всеми слоями, он оказался даже удивлен тем, насколько удачно все сочетается. «Это удивительно», - сказал актер с улыбкой. «Я собираюсь порадовать себя в эту минуту. Это чудесно».

Джонсон повторил эти слова в заголовке видео, добавив: «Это изменит вашу жизнь, добро пожаловать. Приятного времяпрепровождения, друзья мои».

Читмилы актера всегда выглядят странными

Что касается «еженедельного послабления в диете», то это одна из самых экстравагантных привычек Джонсона. Его читмилы выглядят не просто послаблением в режиме питания, а чрезмерным перееданием.

Знаменитый актер, который также любит толстые ломтики французских тостов «Бриошь» и огромные тарелки с суши, в мае рассказал изданию Food&Wine, что его еженедельные читмилы обычно содержат больше калорий, чем средний человек съедает за два дня. «Я могу поесть и на пять, и на шесть тысяч калорий, - сказал он с улыбкой. - Я стараюсь сделать это как можно более увлекательно, и ем очень много».

Но, как ни странно, такие увлечения не оказывают вредного воздействия на внешний вид знаменитости.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Хотели бы вы попробовать мороженое по рецепту актера?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.