Актриса Светлана Дружинина выглядит потрясающе в свои 84 года (новые фото)

Светлана Сергеевна Дружинина - советская и российская актриса, имеющая многочисленные награды за свою деятельность. Женщине исполнилось 84 года, однако актриса не перестает удивлять своих поклонников. Мало кто решится выложить фотографию в купальнике, будучи в очень преклонном возрасте. Но Светлане Дружининой стесняться нечего.

Немного об актрисе

Светлана Сергеевна родилась в 1935 году, в Москве. Родители - простые люди, папа работал шофером, мама - воспитателем в детском саду. Отец будущей актрисы погиб на фронте, семья после его смерти жила очень скромно.

Светлана поступала в цирковое училище, год работала акробатом. Потом перешла в хореографическое училище, благополучно окончила его, слыла лучшей ученицей. Но травма нарушила дальнейшие планы молодой талантливой девушки. Светлане не суждено было танцевать на большой сцене.

Вскоре красавицу заметили, пригласили принять участие в съемках фильма "За витриной универмага", где девушка сыграла продавщицу Соню. С этого и началась актерская карьера Светланы Сергеевны.

Секрет молодости

Совсем недавно актриса выложила свои новые фото, немало удивив поклонников шикарной внешностью. Ухоженное лицо, подтянутая фигура, просто настоящая пожилая русская красавица!

И тут же посыпались вопросы, что Светлана Сергеевна делает для сохранения ухоженного внешнего вида. Женщину начали обвинять в использовании пластической хирургии, подтяжек, ботокса и прочих атрибутов в косметологии.

Но Светлана Сергеевна решительно отвергает все обвинения в свой адрес. Актриса уверяет, что ей чужды пластические операции, а секрет красоты в правильном питании, занятиях спортом и контрастном душе. Единственное, что делает с лицом Светлана Сергеевна - криомассаж, ведь холод, как известно, омолаживает.

В своем посте, актриса пожелала всем поклонникам красоты телесной и душевной, и сделала так, что неуместные расспросы прекратились.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой ваш любимый фильм со Светланой Дружининой?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.