Татьяна Божок ведет праведную и скромную жизнь. Как она выглядит в 63 года

Миниатюрная девушка Маша из киноленты «Одиноким предоставляется общежитие» весь фильм ждала своего суженого, которого ей подыскивала сваха по призванию Вера Голубева. В реальной жизни у актрисы Татьяны Божок судьба сложилась более счастливо. Она благополучно создала семью, родила красавца-сына. Сегодня Татьяна Андреевна – счастливая бабушка двух прелестных внучек.

Вместе с детских лет

Со своим мужем, простым школьным учителем физкультуры Сергеем, актриса знакома с тех давних времен, когда она 1 сентября 1964 года впервые переступила порог своей школы. Большеглазый мальчишка сразу завладел вниманием девочки. Сначала это была просто дружба двух одноклассников. Но вскоре чувство переросло в школьную любовь, итогом которой стала свадьба, случившаяся в 1982 году. Вскоре у пары родился сын, названный Сергеем в честь своего отца.

Для Татьяны Андреевны самым главным в жизни является ее семья. Ради нее популярная актриса без сожаления распрощалась с творческой карьерой. Причиной этого стали частые гастроли и плотные рабочие графики, которые не позволяли проводить много времени с семьей. Последняя лента с участием Татьяны Божок вышла в 1991 году. О своем решении актриса не пожалела ни разу, хотя и признается, что могла бы вернуться в профессию, если бы ей предложили интересную роль.

Скандальные сплетни

Свою семью Татьяна Андреевна тщательно оберегает от публичных глаз. Являясь активным пользователем соцсети "Фейсбук", актриса не выкладывает на свои странички фото родных. Она считает, что лишняя публичность только вредит судьбе человека. Каково же было ее удивление, когда на просторах Интернета она нашла ложную информацию о своем сыне Сергее. Ушлые журналисты превратили его, рядового менеджера, в почти миллионера и владельца элитного спортклуба. На такую клевету актриса ответила разоблачающим постом на своей страничке.

Сегодня Татьяна Божок на пенсии. Иногда соглашается на озвучивание мультфильмов (последняя озвучка состоялась в 2011 году). С супругом часто посещает храмы и занимается воспитанием своих любимых внучек.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие еще роли Татьяны Божок вам известны?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
"Одиноким предоставляется общежитие", С Нееловой и Куравлевым на курорте, запамятовала название
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.