На предстоящем онлайн-фестивале в Торонто Кейт Уинслет получит специальную награду: актриса представит новый фильм “Аммонит” о поисках сокровищ

Оскароносная актриса Кейт Уинслет получит награду на сорок пятом по счету кинофестивале в Торонто, который пройдет исключительно в формате онлайн (из-за пандемии коронавируса) в сентябре этого года.

Оскароносная актриса

15 сентября Уинслет будет присутствовать на виртуальной церемонии. «Блестящее и талантливое исполнение ролей Кейт в фильмах продолжает увлекать, развлекать и вдохновлять аудиторию и актеров по съемкам», - заявила Джоана Висенте, исполнительный директор фестиваля в Торонто.

Повышенное внимание актриса заслужила благодаря своему новому фильму – "Аммонит", режиссером которого выступил Фрэнсис Ли. В нем она играет охотницу за ископаемыми Мэри Эннинг вместе с Сойрс Ронан.

Компания TIFF (организаторы и авторы фестиваля в Торонто) планирует показать в кинотеатрах сжатую по времени программу из пятидесяти фильмов в течение первых пяти дней и надеется получить разрешение на показ от городских и областных органов здравоохранения и безопасности на фоне пандемии.

Помимо ее номинации на Оскар за участие в «Титанике» в фильмографии Уинслет есть такие работы: «Небесные создания», «Чувство и чувствительность», «Революционная дорога» и «Читатель». За них она получила награду лучшую женскую роль.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы будете смотреть трансляцию?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.