Он не Миша: Галустян назвал свое настоящее имя и рассказал о новой цели

К своим сорока годам Михаил Галустян проделал путь от простого кавээнщика до одного из самых востребованных и успешных артистов в мире отечественного шоу-бизнеса. Своей историей успеха он решил поделиться с многочисленными поклонниками, выпустив автобиографическую книгу. Она появится на полках магазинов уже этой осенью.

Избранный

В книге будет восемнадцать глав, каждая из которых будет освещать определенный жизненный этап Михаила: детство, переезд в столицу, новые проекты, семья, продюсирование и т.д. Шоумен решил остановиться на формате художественного повествования, чтобы поклонникам было интереснее читать. Ну, а чтобы поклонники могли понять внутренний мир и характер Михаила, он привел в пример конкретные ситуации и эпизоды, которые имели место в его жизни.

Помимо личных воспоминаний артиста, в книге также будут представлены истории, рассказанные близкими: родителями, женой, коллегами и друзьями.

Примечательно, что в своей автобиографии шоумен впервые раскрыл тайну своего имени. Оказывается, при рождении его нарекли Ншаном (в честь дедушки по папиной линии). Это именоформа персидского происхождения, которая означает метку, знак свыше. Кстати, фамилия артиста переводится не иначе как «приходящее добро». Так что неудивительно, что благодаря такому сочетанию имени и фамилии комик добился невероятного успеха.

Странная мечта

Поклонники, прочитав книгу, смогут узнать о самой большой мечте Михаила относительно творческой деятельности. В это сложно поверить, но артист хочет сыграть человека, который имеет весьма серьезные проблемы с памятью, а точнее – страдает болезнью Альцгеймера. Кстати, впервые шоумен рассказал об этом в эфире одного популярного шоу. После этого режиссеры забросали его предложениями. Так что вполне вероятно, что вскоре Михаилу удастся осуществить свою давнюю мечту.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Являетесь ли вы поклонником творчества Михаила Галустяна?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.