Дочь Виктора Авилова унаследовала отцовский шарм: новые снимки Ольги

У прекрасного актера театра и кино Виктора Авилова остались две дочери, старшую из которых зовут Анной, а младшую - Ольгой. Ольга Авилова продолжила традицию отца и служит в Театре на Юго-Западе. Также она успешно снимается в телесериалах. Поклонники отмечают удивительное сходство отца и дочери.

Достойный пример

В творческом арсенале Виктора Авилова - роли графа Монте-Кристо, Воланда, Калигулы. Множество успешных спектаклей, признание и успех. В личной жизни актера - три брака, второй из которых подарил мужчине двоих детей.

Супруга Галина Галкина, как и Виктор, - заслуженная артистка России. Сестра Виктора Авилова, Ольга Авилова-Задохина, также была актрисой. Возможно, именно в честь нее и была названа младшая дочь яркой актерской пары.

Наследница отцовского таланта

Ольга Авилова внешне очень похожа на своего знаменитого отца. Чего только стоит взгляд ее больших глаз. Заочно окончив актерско-режиссерский курс ГИТИСа, наследница графа Монте-Кристо получила специальность актрисы театра и кино.

Изначально Ольга Авилова пробовала свои силы в театре, теперь вот уже 16 лет покоряет ниву кинематографа.

Поклонники отмечают поразительное сходство внешности и таланта перевоплощения, которые Ольга унаследовала от своего замечательного отца. Тонкое интеллектуальное дарование - еще одна из примечательных характеристик молодой актрисы Ольги Авиловой.

Она поражает зрителя своей самобытностью. И первостепенным комедийным талантом.

Ольгу характеризуют как сильную индивидуальность с мощным личностным началом.

Будучи достойной наследницей талантливых родителей, Ольга находится в самом начале своего творческого пути. Но создает образы, которые глубоко врезаются в память зрителя. Раскрывая многогранность своего таланта снова и снова, она обещает поклонникам еще много незабываемых моментов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Кто из этой талантливой семьи вам более интересен в творческом плане?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
молодец!!!!!!!!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.