В тихом семейном кругу, но все же с днем рождения: кто и как поздравил Меган Маркл с 39-летием

4 августа герцогиня Сассекская Меган Маркл отмечала свой день рождения. Известно, что торжество проходило в узком кругу близких в доме именинницы и ее супруга в Лос-Анджелесе. Однако журналистов интересовало не столько празднование, сколько поздравления.

Формальные поздравления

Не секрет, что в этом году Гарри и Меган покинули королевскую семью. С тех пор отношения с родственниками у них весьма напряженные. Поэтому, возможно, никто бы не удивился, если бы Маркл не получила поздравления из Великобритании. Однако скандала не получилось.

Первой поздравила герцогиню в своем "Твиттере" королева Елизавета. К посту была прикреплена фотография первого выхода Меган в свет в качестве герцогини. Через некоторое время к поздравлениям присоединились Кейт Миддлтон и принц Гарри. Соответствующая публикация также появилась на их странице в социальной сети. Последними написали теплые слова в адрес именинницы принц Чарльз с женой Камиллой.

Журналисты уже окрестили посты «формальными поздравлениями», поскольку ни для кого не секрет, что их публикуют королевская пресс-служба. Никто из членов королевской семьи не ведет аккаунт лично, поручая это помощникам. Однако не стоит забывать и о том, что помощники без указания свыше ничего бы делать не стали. Значит, королевская семья все-таки приняла участие в поздравлении Меган.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Следите ли вы за жизнью королевской семьи?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.