"Сила любви может пройти любые испытания": Наташа Королева простила Тарзана после инцидента с ограблением

Недавно в Сети прогремели очередные грустные новости: квартиру Наташи Королевой и ее мужа Тарзана (наст. имя Сергей Глушко) ограбили неизвестные. Исполнительница утверждала, что незадолго до случившегося к ним в дом приходили две неизвестные женщины.

Что произошло

Когда происходило ограбление, Тарзану нанесли визит две женщины, а артистка находилась не в городе. При невыясненных обстоятельствах они выкрали из квартиры драгоценности, которые оценили в 5 млн рублей, и 3 тыс. евро в валюте. Королева написала заявление в правоохранительные органы. Сергей Глушко ситуацию комментировать отказался.

Фанаты пары крайне обеспокоились атмосферой в семье, ведь заподозрили, что супруг изменял Наташе. Но все сомнения были развеяны недавним опубликованным видео в блоге звезды. На нем артистка и Тарзан исполняют романтическую песню в караоке. Под роликом Королева написала, что любовь способна преодолеть любые препятствия. Конечно, фанаты выдохнули с облегчением и засыпали пару лайками.

История любви

Напомним, что Глушко и Королева счастливы в браке 17 лет. Хоть многие и не верили в их чувства, время расставило все по местам. Влюбленные встретились в то время, когда Сергей работал в подтанцовке у певицы. Тогда Наталья находилась в законном браке с Игорем Николаевым, с которым быстро развелась ради Тарзана.

Позднее, в 2001, артистка родила сына, затем пара поженилась в Санкт-Петербурге. Игорь Николаев долго приходил в себя после предательства и в 2009 нашел свою половинку. Ей стала Юлия Проскурякова, которая стала матерью для их дочери.

Известно, что Тарзан уже был женат на девушке из города, где он проходил службу. Брак продлился всего 3 года. Молодые люди разошлись из-за разных интересов. После расставания Глушко отправился покорять столицу, и позднее познакомился с Королевой.

Общий сын артистки и танцора изъявил желание стать певцом, как его мать. Архип учился в США, и совсем недавно свет увидела его премьерная песня «Бутылка вина».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы верите в то, что Тарзан мог спланировать ограбление собственной квартиры?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.