"Температура была, но это не коронавирус: помощник Гарика Харламова рассказал, что актер плохо себя чувствует

Недавно Сеть всколыхнули слухи о том, что Гарик Харламов заразился COVID-19. Некоторые Telegram-каналы сообщали об этом, опираясь на отмены нескольких съемок и выступлений артиста.

Что произошло на самом деле

Комик не комментировал ситуацию, только спустя несколько дней помощник Харламова опроверг информацию о коронавирусе у артиста. По словам менеджера, Гарик просто простудился. Более того, звезда сдавал тест на коронавирус, и результат был отрицательным. «Это все ложь. У Гарика нет COVID-19. Да, немного поднималась температура, он заболел. Это обыкновенная простуда», ─ прокомментировал помощник артиста.

Совсем недавно Харламов был абсолютно здоров и 1 сентября посетил школьную линейку вместе со своей дочерью. Экс-супруга Гарика также заявила о своей болезни, которая проявляется насморком и усталостью в мышцах.

Напомним, что в середине лета Харламов и Асмус подвергли в шок поклонников и коллег, заявив о своем разводе. Никто не мог поверить, что одна из самых крепких пар шоу-бизнеса все-таки расстанется и до последнего фанаты думали, что это шутка. Но чуда не произошло: супруги развелись. О причинах звезды не распространяются, поэтому поклонники строят свои догадки. Одна из них: участие Асмус в картине «Текст», а именно игра в эротической сцене, после которой на актрису обрушился шквал критики.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы уже переболели коронавирусом?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.