Настоящая русская краса: кадром из фильма “Собибор” Мария Кожевникова поздравила подписчиков с Днем кино, а те в ответ оценили ее с копной рыжих волос

Мария Кожевникова стала широко популярной актрисой после роли Аллочки в ситкоме «Универ». Там она играла достаточно наивную, иногда даже глупую девушку. После окончания участия Кожевниковой в сериале за ней закрепился образ недалекой студентки. Но Мария всячески опровергала это. В доказательство обратного, например, она стала депутатом Государственной думы.

Кожевникова поздравила подписчиков с Днем кино

Актриса недавно опубликовала новое фото в своем микроблоге. Кожевникова предстала перед подписчиками рыжей девушкой с грустным взглядом. Многие догадались, что кадр сделан во время съемок нового фильма. Картину снимает Константин Хабенский о пленниках, содержащихся в концлагере «Собибор». Сюжет рассказывает о единственном в истории успешном восстании заключенных против нацистов. Под фото Кожевникова написала слова поздравления по случаю Дня кино. Более того, актриса выразила надежду на новые проекты и дальнейшую плодотворную работу. Мария пообещала вдохновлять фанатов «интересными работами и глубокими мыслями».

В комментариях подписчики оценили не столько День кино, сколько фантастический образ Кожевниковой и осыпали ее комплиментами: «Вы невероятная!», «Настоящая русская красавица», «Вы очень талантливы и красивы».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вам новый кинообраз Кожевниковой?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.