Черта характера, которую не уважал Анатолий Папанов. Таких людей он сразу вычеркивал из своей жизни

Анатолий Папанов - знаменитый советский актер, который прославился тем, что озвучивал Волка в мультике "Ну, погоди!". В его жизни было много хорошего и много плохого, но из всего этого он вынес один единственный урок: в свое близкое окружение нельзя пускать человека, которому присуще одно свойство...

Худшая черта характера

Анатолий Папанов родился в конце 1922 года, поэтому в годы ВОВ его призвали на службу, и он вынужден был пойти на фронт. Но воевал он не долго, поскольку был ранен в ногу. Хотя конечность удалось сохранить, хромота у него осталась, так что Папанов был вынужден покинуть поле военных действий и вернуться в Москву, где не мог найти нормальную работу. И это лишь малая часть тех лишений, которые выпали на его долю.

Но было и много хорошего. Папанов женился на замечательной женщине Надежде Каратаевой, у него родилась дочь, он прославился благодаря роли Волка в знаменитом мультфильме и вместе с друзьями ставил удивительные спектакли. А все это потому, что Анатолий Дмитриевич знал, как выбирать людей, которых можно допускать в свою жизнь. Если вспомнить цитату самого актера, то он считал, что можно быть интеллектуально не развитым, можно быть кем угодно, но если человек бессовестный, то для Папанова он уже не существует, его просто не за что уважать.

Ведь только те, кто живут по совести и принципам морали, знают толк в любви, дружбе, взаимовыручке и поддержке. А если совести нет, то такой человек в любое время может предать и подставить, чего Анатолий Папанов ранее уже натерпелся и не раз. Поэтому с возрастом он стал сразу выявлять бессовестных людей и вычеркивать их из жизни раз и навсегда, чтобы потом не страдать от разочарования.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какая черта в характере человека может вас от него отвратить?
Комментариев 33
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
2
Дебильная статейка... Во-первых, понятие совести, у каждого человека - разное. А, во-вторых, А.Папанов прославился не благодаря озвучке Волка из "Ну, погоди!"(тем более, что там и озвучивать-то, почти нечего), а благодаря своим знаменитым ролям во многих замечательных фильмах - советского времени, таких как: "Берегись автомобиля", "Бриллиантовая рука", "12 стульев", "Холодное лето 53-го" и многих других.
Копировать ссылку
17
Безалаберная статья о замечательном человеке и актере. Автор, удалите это, научитесь уважительно относиться к людям!
Копировать ссылку
18
АФТОР, ДЕБИЛ ПИССУЧИЙ- К ЗЕРКАЛУ ПОДОЙДИ.
Копировать ссылку
3
САМАЯ ПОГАНАЯ ЧЕРТА ЧЕЛОВЕКА, ЭТО ЛОЖЬ. СРАЗУ ВОН ИЗ МОЕЙ ЖИЗНИ!
Копировать ссылку
9
Ненавижу предателей,во всех смыслах.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.