Александр Хмельницкий: "Я обрадовался разводу Алены с Тиграном"

Порядка двадцати лет актриса Алена Хмельницкая прожила в браке с режиссером Тиграном Кеосаяном. Новость о расставании пары стала шоком для поклонников, однако не для родителей артистки. Оказывается, никакой трагедии в разводе они не увидели.

Не нужно драматизировать

Алена приняла участие в авторской передаче журналиста Бориса Корчевникова, где откровенно рассказала о том, почему развелась с первым супругом. Оказывается, они в какой-то момент перестали воспринимать друг друга как мужчину и женщину, поэтому и приняли решение о разводе. Кстати, нужно отдать артистам должное: не было громкого скандала, публичного выяснения отношений, посещений всевозможных телевизионных шоу и т. д. Они расстались, как цивилизованные люди.

Слегка огорошили зрителей своими комментариями родители Елены. Так, папа артистки Александр заявил, что бывший зять никогда не был для него другом, что ему так и не удалось наладить контакт, поэтому он искренне обрадовался новости о разводе.

Мама актрисы Валентина отметила, что Тигран был хорошим отцом, однако брак просто подошел к логическому завершению. Как выразилась женщина, дороги ее дочери и зятя разошлись в разные стороны. Так бывает, и не надо из этой ситуации делать трагедию. Что было, то прошло.

Все к лучшему

Теперь Алена благодарна судьбе за то, что так произошло, что она развелась с Тиграном. Сейчас артистка уже четыре года счастлива в отношениях с предпринимателем Александром Синюшиным.

Тигран же обрел свое счастье в лице журналистки Маргариты Симоньян. У пары уже трое детей, хотя до сих пор их брак официально не зарегистрирован.

Примечательно, что Алена и Тигран прекрасно общаются семьями. Старшая дочка бывших супругов, которая поначалу не могла смириться с тем, что папа создал новую семью с другой женщиной, теперь сменила гнев на милость, так что в семье воцарилась полная идиллия.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Следите ли вы за жизнью и творчеством Алены Хмельницкой?
Комментариев 5
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
мне очень нравилась эта пара....жаль,что расстались....в дружбу между бывшими,и тем более, их новыми женами- не верю!)))
Копировать ссылку
Не верю в такую идиллию,тем более общение семьями,не понятно зачем это
Копировать ссылку
15
Кеосаян прохвост ничего из себя не представляющий.Просто бездарь,настолько бездарь,что я сказал бы:-Природа наградила его бездарностью
Копировать ссылку
да,ладно Вам?!))Меня он иногда тоже раздражает,но бездарем его не назовешь?!)))
Копировать ссылку
И чем осветил вашу душу этот одарЁнец?
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.