Как выглядит великая актриса Джина Лоллобриджида в 93 года. Фото

Одна из самых красивых актрис 20-го века хорошо известна российскому зрителю по фильмам «Фанфан-Тюльпан» и «Собор Парижской Богоматери». Долгое время ее фигура считалась эталоном, а женщины стремились подражать артистке и копировали ее стиль. Сейчас Джине уже 93 года, но она до сих пор потрясающе выглядит и ведет активный образ жизни.

Гены решают

Луиджина (настоящее имя актрисы) ничуть не переживает по поводу своего возраста, ведь она родилась в семье долгожителей. Ее тетя прожила 113 лет и ушла из жизни, будучи абсолютно здравомыслящим человеком.

На счету у Джины более 60 ролей в фильмах и сериалах, хотя она никогда не стремилась к актерской карьере и хотела заниматься живописью и скульптурой. С детства она мечтала стать певицей и выступать на сценах Рима.

Но по настоянию матери она приняла предложение сняться в нескольких фильмах. Эпизодические роли не принесли ей большого успеха, зато показали, как интересно сниматься в кино. Джина поверила в свои силы и подала заявку на конкурс "Мисс Италия". Несмотря на то что ей не удалось корону, ее красота была замечена режиссерами и продюсерами.

Заняв третье место, она бросила все силы на обучение актерскому мастерству и стала брать уроки вокала.

Через пять лет ей досталась главная роль в фильме «Фанфан-Тюльпан». На счету актрисы есть множество наград, в том числе и «Золотой глобус».

В 1997 году она официально завершила карьеру, но продолжает посещать светские мероприятия и удивлять всех своей энергией и прекрасным внешним видом.

Она давно поделилась секретом своей молодости и не устает повторять, что любовь – это лучшая косметика.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы согласны с тем, что актриса очень хорошо выглядит для своего возраста?
Комментариев 31
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
3
на все 100
Копировать ссылку
8
безусловно!
Копировать ссылку
15
Женщина, которая умеет стареть с достоинством
Копировать ссылку
11
Да просто замечательно! Она всегда потрясающе выглядит!
Копировать ссылку
5
ДЖИНА ЛОЛЛОБРИДЖИДА И СОФИ ЛОРЕН САМЫЕ КЛЕВЫЕ АКТРИСЫ ИТАЛЬЯНСКОГО КИНО. И В ВОЗРАСТЕ ОНИ ОЧЕНЬ ХОРОШО ВЫГЛЯДЯТ... КРАСОТУ - НЕ ПРОПЬЕШЬ !!!!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.