Ирина Алферова воспитала приемного сына. Он впервые появился на публике

Талантливая актриса Ирина Алферова поражает не только своей красотой и очарованием, но и добротой сердца. Известно, что у нее есть дочь Ксения, но, как выяснилось, она не только приняла еще и двух детей мужа, но и воспитала сына умершей сестры.

Приемный сын актрисы

В марте наступившего года известной актрисе Ирине Алферовой, которую знает и любит вся страна, исполнится семьдесят лет. Но она все так же великолепно выглядит. Она уже давно перестала сниматься, поэтому накануне своего дня рождения решила сделать небольшое исключение и согласилась на интервью для передачи «Привет, Андрей!», ведущим которого является Андрей Малахов.

Главным в сюжете этой программы стало появление приемного сына актрисы, который никогда не давал интервью и не соглашался участвовать в телевизионных шоу. Александр, которому уже исполнилось тридцать четыре года, рассказал о своей судьбе.

Как оказалось, приемный сын Алферовой является ей племянником. Со своей мамой Татьяной он жил в Новосибирске, но сестра актрисы умерла в молодом возрасте. Так, в одиннадцать лет Александр и попал в Москву, в семью своей тети. Ирина Алферова сразу же окружила мальчика любовью, заботой и вниманием. И как утверждает Александр, это продолжается до сих пор.

В настоящее время приемный сын актрисы живет отдельно и работает в строительной компании. Иногда он подрабатывает и копирайтингом. С тетей они постоянно созваниваются, причем Ирина Алферова постоянно предлагает ему что-нибудь приготовить.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы относитесь к творчеству Ирины Алферовой?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
2
Даша в "Хождение по мукам", Констанция (хоть и режиссёр был против). Пожалуй , это первые фильмы, которые придут на ум при её имени. Ну, а судя по тому, что можно найти о её жизни - то и человек хороший, мать, как для своей дочери, так и для приёмных.
Копировать ссылку
2
Что за вопрос. КАЖДЫЙ ВОЛЕН ОТНОСИТЬСЯ ПО-СВОЕМУ. Но признать надо честно - красивая женщина, довольно хорошая актриса. Многим теперешним до её уровня расти и расти.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.