Как выглядит дом, в котором теперь будет жить семья Трампа (заглянем внутрь)

Вот уже 35 лет этот чудесный дом "охраняет" бывшая жена Дональда Трампа. Роскошный дворец (иначе и не назвать) в Палм-Бич - резиденция четы Трампов (первая после Белого дома), и называется она Мар-а-Лаго. Дональд приобрел имение еще в 1985 году, поэтому доверил управление своей супруге Иване, с которой тогда состоял в официальном браке.

Его резиденция?

Большой участок с прилегающей землей имеет статус частного клуба, что ограничивает продолжительность пребывания в нем Трампа до трех недель в году. Между тем представитель деловой организации Трампа сообщает следующее: нет документа или соглашения, запрещающего президенту Трампу использовать Мар-а-Лаго в качестве своей резиденции.

А ведь эксцентричного бывшего президента США жители района Палм-Бич видеть рядом не хотят, в каждый его визит надеясь, что Трамп уедет оттуда как можно скорей.

Но ведь какая красота! Давайте просто посмотрим фото и насладимся визуально роскошью, достойной богов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, можно ли променять такой роскошный дом на что-то еще? Разве есть еще более прекрасные дома на этой планете?
Комментариев 4
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
5
"....А ведь ...бывшего президента США жители Палм-Бич видеть рядом не хотят, в каждый его визит надеясь, что Трамп уедет оттуда как можно скорей..".Автор проводил соц.опрос на эту тему??? Сколько процентов против - неужели все 100% ??? Второе... какое дело Трампу до мнения других жителей Палм-Бича??? Третье... Хоть кого-то из жителей агенты Секретной службы США подпустят к Трампу , на расстояние выстрела, не говоря уж о расстояние для разговора???..
Копировать ссылку
13
Трамп до президентства предприниматель,бизнесмен и уже был миллионером,построил этот роскошный дом на свои деньги. Путин как бывший кагэбэшник,советский человек привык получать зарплату от государства и что такое безнес и предпринимательства вряд ли имеет представление.А пора бы нашим властям жить в доме,построенном на свои деньги, а не за казённый счёт или на подарки льстецов
Копировать ссылку
Ну этот роскошный дворец построен, чтобы завидовали завистники. Лично я бы не хотела его.
Копировать ссылку
Есть!!! У Путина лучше!!!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.