Актрисе сделали такой грим, что даже собака Началовой узнала в ней Юлю: насколько Марина Орлова, сыгравшая Началову, похожа на певицу (сравнение по фото)

31 января певице Юлии Началовой исполнилось бы 40 лет. К этой дате планируется выход трехсерийного биографического фильма о жизни певицы. Удивляет точность, с которой снимали картину: в ней даже воссозданы некоторые реальные сцены, происходящие в жизни Юлии Началовой. Долгое время все детали съемок держались под большим секретом.

Актриса, сыгравшая Началову

Юлию Началову сыграла 34-летняя актриса Марина Орлова, известная отечественной публике по сериалу "Барвиха", где ей была отведена главная роль. Стоит отметить, что Орлова снималась не только в России, но и за границей - в Китае и во Франции.

Похожа ли Марина на Юлию Началову?

Поклонников певицы Началовой, с нетерпением ждущих выхода трехсерийного фильма, волновало лишь одно: сможет ли молодая актриса на экране перевоплотиться в Юлию настолько, что зрители поверят ей? Еще до выхода сериала на экраны можно предположить, что да, сможет. Во всяком случае, гримеры постарались на славу. Ниже вы можете наблюдать уже фотографии Марины в образе Юлии Началовой.

Сама актриса в одном из интервью призналась, что во время съемок с ней произошла одна очень интересная ситуация. Когда она вышла на площадку в гриме, к ней внезапно подбежал четвероногий друг Началовой, шпиц Джонни, и начал облизывать ноги актрисы - именно так он всегда встречал свою хозяйку.

Чтобы лучше подготовиться к роли, актриса изучала реальный голос певицы в записях и сообщениях, просматривала видео с ней и общалась с ее родителями, которые рассказывали о характере своей дочери некоторые новые вещи.

Марина снималась в одежде Началовой, а чтобы вещи лучше сидели на ней, пришлось даже поправиться на пару килограммов.

Окончательный результат работы мы увидим совсем скоро, ну а что касается образа главной героини, пока будем просто надеяться, что зрителей порадует не только сходство, обеспеченное работой гримеров, но то, как Марина Орлова вжилась в роль Юлии Началовой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А на ваш взгляд, похожа ли Марина Орлова в гриме на певицу Юлию Началову ?
Комментариев 6
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
у юлии очень красивые не обычные глаза очень мягкая улыбка взгляд как будто проникает в тебя а с мариной всё не так
Копировать ссылку
Марина Орлова- очень приятная девушка, видела её на концерте М. Задорнова. И поёт хорошо, весёлая, простая. Но это явно не её роль. Или что-то с нею произошло за последние годы. Юля всегда улыбалась, из неё прямо выплёскивалась солнечная энергия. В фильме Марина в роли Юли очень мрачная, уголки её губ опущены,выглядит много старше Юли. Как женщина с трудной судьбой. Как бы там не говорили, а судьба Юли к ней благоволила, а все трудности она создавала себе сама. Ничего общего.
Копировать ссылку
3
Что за бред про собаку. Какой внешний вид. У собак прежде всего обоняние. Наверное одежда Юли была на актрисе во время съемок,вот собака и подбежала.
Копировать ссылку
9
МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИЛАСЬ ЮЛИЯ.СОЖАЛЕЮ,ЧТО ЖИЗНЬ ЕЕ ОБОРВАЛАСЬ.
Копировать ссылку
1
Да, сходство кое-какое есть, но благодаря макияжу
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.