Дочь Пелагеи подросла и стала еще больше похожа на маму. Малышке уже 4 года (новые фото)

На прошлой неделе единственной дочери певицы Пелагеи Таисии исполнилось 4 года. С радостным событием девочку поспешила поздравить звездная мама, разместив соответствующий пост на своей странице в "Инстаграме". Это отнюдь не первый раз, когда артистка показывает ребенка широкой аудитории.

Жизнь напоказ

К радости поклонников, Пелагея не относится к той категории знаменитостей, которые предпочитают скрывать детей по суеверным причинам. С прошлого года певица стала активно публиковать новые фото девочки в социальных сетях. Так у фанатов появляется реальная возможность посмотреть, как растет и развивается ребенок.

Таисия буквально недавно была еще совсем крохой, а сейчас уже превратилась в настоящую маленькую леди. Поклонники отмечают внешнее сходство мамы и дочки: обе блондинки, и обе невероятно красивые, милые, улыбчивые и обаятельные.

На прошлой неделе в честь дня рождения Таисии Пелагея разместила пост в "Инстаграме" в виде нарезки из забавных видео с участием дочери. Девочке родительница пожелала расти такой же доброй, отзывчивой и прекрасной, как мама.

Длительный отпуск

К слову сказать, сейчас две эффектные блондинки отдыхают в жарких странах. Отпуск у них растянулся на весь январь. Сначала мама и дочь побывали в Дубае, а потом отправились на Мальдивы. И вот с островов Пелагея и публикует новые снимки. Так, она показала подписчикам, как ее дочка учится плавать, нежится на белом чистом песке, принимает солнечные ванны. А еще артистка учит ребенка правильно позировать перед камерой.

Поклонники не устают оставлять под публикациями восторженные комментарии, где осыпают маму и дочь комплиментами.

Бракоразводный процесс

В одной из недавних публикаций Пелагея запечатлела, как Таисия пишет СМС папе - хоккеисту Ивану Телегину. Правда, печатала дочка под диктовку, что, в принципе, вполне логично.

Почему отец не отдыхает вместе с ребенком? Причина довольно банальна, но от этого не менее печальна: папа и мама Таисии расстались. Новость о разводе появилась в позапрошлом году. Весь прошлый год прошел в сплошных судебных тяжбах. Спортсмен, который уже обзавелся новой семьей, отказывался выплачивать бывшей жене Пелагее алименты на ребенка. Возникло немало имущественных споров, поэтому поклонники с замиранием сердца ждали, чем же завершится бракоразводный процесс.

К счастью, бывшим супругам удалось найти общий язык и сохранить дружеские отношения хотя бы ради дочки. По решению суда спортсмен обязан отчислять четверть своих доходов Пелагее на содержание ребенка.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Следите ли вы за жизнью и творчеством Пелагеи?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.