Коктейль генов: дочь "шоколадного зайца" превратилась в красивую девушку (фото)

Красивая история любви "шоколадного зайца" и русской модели Валерии Калачевой официально закончилась в 2017 году. Эффектная пара подарила миру очаровательную дочку с карамельной кожей и нежными чертами лица. В сентябре Каролине-Кристель исполнилось 15 лет. Девушка определенно выиграла в генетической лотерее — она выросла настоящей красавицей с модельной фигурой.

Спортсменка и певица

После развода родителей дочь Пьера Нарцисса живет с мамой, но часто общается с папой. Певец нередко делится снимками Каролины на страничке в "Инстаграме". Правда, у девушки есть собственный профиль, и уже сейчас юная звездочка обогнала отца по количеству подписчиков.

Каролина растет разносторонней девушкой. Кажется, ей интересно все на свете, она пробует себя в разных сферах. С детства Каролина занимается большим теннисом (состоит в олимпийском резерве). В рождественском теннисном турнире, который состоялся в начале этого года, спортсменка сделала себе подарок, заняв первое место.

От отца девушка унаследовала не только эффектную внешность, но и музыкальный дар — сейчас Каролина является солисткой вокальной студии "До-ми-солька".

Талантливый человек талантлив во всем

Но не только теннисом и музыкой живет дочь "шоколадного зайца". В свободное время Каролина занимается моделингом, участвует в конкурсах красоты, где получает престижные титулы.

Как многие современные подростки, девушка пробует себя и в блогосфере — снимает забавные видео, которые выкладывает в "ТикТоке" (сейчас на юную блогершу подписаны шестьдесят тысяч человек, а количество лайков на роликах превышает два миллиона).

Также в августе прошлого года дочь Пьера Нарцисса стала ведущей музыкальной премии телеканала DMC Music TV.

Каролина обожает фотографироваться и часто выкладывает красивые снимки в своем блоге, а друзья и поклонники девушки не жалеют комплиментов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, Каролину ждет большое будущее?
Комментариев 5
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Для него конечно самая красивая...
Копировать ссылку
0
Красавица!
Копировать ссылку
-2
Да, капля африканской крови никогда не помешает :)
Копировать ссылку
Если Каролина захочет,то ждет ее большое будущее.
Копировать ссылку
1
Думаю, да
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.