"Нормально платят, кстати": Андрей Рожков подрядился заливать катки

Многие знаменитости неоднократно затрагивали тему о том, что из-за пандемии коронавируса отменяются выступления и корпоративы. А сами звезды остаются чуть ли не без средств к существованию. Некоторые из них решили не страдать, а начать действовать. Например, Андрей Рожков приступил к покорению новых горизонтов и осваивает иные профессии.

Новая сфера

Звезда «Уральских пельменей» - человек не только талантливый, но и идущий по жизни с позитивным настроем. Он нашел себе работу по нраву – занялся заливкой катка. Рожков поделился в своем микроблоге новостью о том, что он «подрядился» и даже неплохо заработал. Кроме того, этот вид деятельности ему понравился.

В комментариях к посту поклонники отметили, что таланты Андрея, по всей видимости, многогранны. Он работал сварщиком, электриком, а возможно, что в ближайшем будущем освоит новую специальность. Фанаты высказали искреннее восхищение тем, что этот человек никогда не позволяет себе унывать.

Ранее о том, что из-за отмены корпоративов денег нет, жаловался коллега Рожкова по цеху, Роман Постовалов. Мужчина рассказал, что если в ближайшее время ситуация не изменится, ему придется идти на завод. Сейчас, к счастью, выступления «Уральских пельменей» проводятся, но ограничены исключительно Екатеринбургом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, действительно ли Андрей Рожков получает удовольствие от своей новой работы или же просто привлекает к себе внимание?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.