Невеста ему под стать: как выглядит девушка сына Рыбина и Сенчуковой

Единственный сын поп-исполнителей Натальи Сенчуковой и Виктора Рыбина родился в феврале 1999 года. Родители Василия поженились в 1998 году, а познакомились 8 годами раньше. В далеком 1990 году Виктор Рыбин был еще женат, воспитывал маленькую дочку и не собирался уходить из семьи. Из-за этого Наталье Сенчуковой даже пришлось прервать незапланированную беременность, о чем сейчас она горько сожалеет. Тем не менее с рождением Василия жизнь музыкантов полностью изменилась. Они воспитывали сына в крепкой и дружной семье, возможно, именно поэтому он и сам рано созрел для серьезных отношений.

Гражданский брак со стажем

На днях на странице Василия Рыбина и его гражданской жены Дарьи Алябьевой появилась целая серия новых фото, посвященных годовщине отношений. Как стало понятно из текста, опубликованного под снимками, молодые люди вместе уже целых 7 лет.

При этом Дарья не только поздравила Василия с годовщиной, но и трогательно поблагодарила его за то, что он рядом. Подписчики невесты в «Инстаграме» остались в восторге от фотосессии влюбленных. Кое-кто написал в комментариях: «Красавчики», а кое-кто отметил: «Шикарная пара, глаз не оторвать».

Как не раз сообщала в интервью Наталья Сенчукова, ее сын знаком с Дарьей с детского сада. Молодые люди сидели за одной парой, а после окончания школы решили жить вместе. Правда, пока влюбленные не имеют собственного гнездышка. Сейчас они живут то у родителей Васи, то у Дашиных.

Увлечения и планы на будущее

В феврале Василию Рыбину исполнится 22 года. На сегодняшний день он является студентом МГИКа, учится на режиссера театральных представлений. Парень мечтает сниматься в кино, а пока подрабатывает моделью и продолжает совершенствовать свою внешность. Василий серьезно увлекается бодибилдингом и уже практически достиг идеальных пропорций своего тела.

Известно также, что Вася увлечен Скандинавией и всем, что связано с викингами. Его тело покрывают многочисленные татуировки в этой тематике.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы считаете, 21 год — это нормальный возраст для гражданского брака?
Комментариев 4
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
-1
Выглядит он сильно старше своего возраста. Вместе 7 лет, это что с 15 лет живут вместе. О времена, о нравы.
Копировать ссылку
3
Парень - красавец, может сделать карьеру в кино!Рано ему жениться.
Копировать ссылку
Я считаю это не брак, а сексуальное время провождения.У некоторых длится годами. Если девуша по серцу, надо жениться, а если нет расходиться и не обнадеживать.
Копировать ссылку
Присоединяюсь. Даже если эта пара рядом с детского сада, это не значит, что и будут вечно. Молодость - это лишь влюблённость, тем более самих Рыбиных это устраивает.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.