Внук знаменитого Николая Сличенко избрал совсем другой путь: что о нем известно

Внук знаменитого Николая Сличенко, проживающий сейчас на Гоа, стал известен народу не только благодаря своей выдающейся фамилии. Тезка народного артиста СССР прославился на всю страну на "Фабрике звезд". Яркие факты из жизни не менее яркого наследника читайте далее.

"Фабрика"

В третьем сезоне популярного телевизионного шоу юный Николай Сличенко появился в проекте, причем отличился сразу же. Ему сделали поблажку - приняли семнадцатилетним.

Жаль, что "вылетел" он почти сразу же. Причина произошедшего не сколько в посредственном вокале Коли, сколько в его вызывающем поведении. Парень с характером постоянно осуществлял "поиск себя", не слушал преподавателей, часто вступал в конфликты с другими участниками.

Больше всего за "Фабрику" зрителям запомнился его оригинальный дует с Борисом Гребенщиковым.

Взрослая жизнь

После проекта Николай Сличенко некоторое время пытался "найти себя", а после поступил в ГИТИС, решив пойти "проторенной дорожкой". После его окончания в 2009 году некоторое время играл в театре при этом же университете, а после переехал на Гоа (Индию), откуда вернулся вообще другим человеком.

Сегодняшний взрослый Николай себя в юности почти не напоминает, разве что татуировок много сделал.

Воспитывает сына и абсолютно счастлив с семьей. Хотя, по слухам, слово "развод" в этой яркой семье звучит регулярно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как думаете, у наследников артистов должна быть жизнь, не связанная творчеством?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Может быть и связана с творчеством, если наследник талантлив.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.