Первый продюсер Ани Лорак Юрий Фалеса рассказал, сколько денег потратил на ее раскрутку

Юрий Фалеса сыграл в судьбе Ани Лорак очень важную роль. Продюсер открыл женщине двери в мир шоу-бизнеса. Определенное время Ани и Юрий Дмитриевич не только сотрудничали, но и встречались. Хотя их союз был не очень долгим.

Двести тысяч на раскрутку

Продюсер не скрывает, что расставание с Лорак пережил довольно тяжело. Но он все равно продолжает с теплотой отзываться о певице, которой помог стать большой звездой. Юрий Дмитриевич желает артистке только самого лучшего.

Шестидесятилетний продюсер признался, что после разрыва с Лорак около двух лет даже не мог смотреть на женщин. Мужчина как будто заболел. Сейчас же в жизни Юрия Дмитриевича совсем другие жизненные ценности. Он активно занимается воспитанием детей. Из-за работы у него не получалось уделять двум старшим достаточно внимания. Но с третьим ребенком он себе такого не позволяет, тратя на наследника все свободное время.

Фалеса раскрыл и сумму, которую вложил в раскрутку Лорак. По словам Юрия Дмитриевича, он потратил на Ани двести тысяч долларов. Большие деньги в то время. Сейчас мужчине понадобилось бы около двух миллионов. Но певица с лихвой окупила вложенные в нее средства. Прибыль они делили напополам. Тогда Ани была молодая и не совсем умела управляться с деньгами. Ей покупали абсолютно все – бензин, машины, питание, прокладки и так далее. Сама Лорак по магазинам не ходила.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы слышали какие-нибудь песни Ани Лорак?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.