Играет в военном оркестре: что изменилось спустя 13 лет у Никиты Литвинкова

В 2008 году к обычному школьнику из Королева пришла популярность. Никита Литвинков моментально стал знаменитым после опубликованного в Сети ролика. На видео молодой человек смешно отвечал на задаваемые журналистом вопросы о питании в столовой.

Забавный ролик

На видео Никита заявил журналистке, что в столовой есть отличный борщ с капустой и сосиски. Еще был непонятный салат, куда крошили ананасы, яблоки, капусту и морковку. Он просто бесил Литвинкова. Также в столовой поили вкусным чаем, прекрасно утоляющим жажду. После его употребления Никита чувствовал себя человеком. Короткий тридцатисекундный ролик сразу стал вирусным. Много пользователей Сети не только сделали мемы с участием молодого человека, но и расхватали его эмоциональную речь на цитаты.

Главный герой

О самом Литвинкове известно довольно мало. Юноша появился на свет в селе Митрофановка Воронежской области. Какое-то время жил в Королеве, но потом решил вернуться на родину. Никита давно вырос и даже успел отслужить в армии в 2013 году, где играл на аккордеоне в оркестре. Потом молодой человек работал в колледже преподавателем музыки.

В данный момент Литвинков проживает в Шацке (Рязанская область). Никаких трудностей при переезде на новое место Никита не испытывал, ведь его сразу пригласили на работу концертмейстером в местный колледж культуры. В родном селе Литвинков бывает не часто. Последний раз он ездил туда около двух лет назад.

Бесполезная популярность

В интервью Никита признался, что его узнают даже спустя тринадцать лет после публикации ролика. Но молодой человек считает это самой бесполезной популярностью в жизни. Ведь в итоге ему ничего и никто бесплатно не давал. Хотя регулярно поступают предложения попробовать себя в блогерской сфере. Но Литвинков считает, что это не его ниша.

Он отказался бы даже от участия в крупных музыкальных проектах, вроде «Шоу талантов» и «Голоса». Никита считает себя творческим человеком и предпочитает сольную деятельность как по своему колориту, так и по амплуа. Литвинков сильно разочаровался во многих современных артистах. Молодой человек видит, как каждый из них переключился на личную халтуру. С другой стороны, он осознает, что сейчас для музыки настало новое время.

Хобби и личная жизнь

Помимо творчества Никита увлекается нумерологией, психиатрией и психологией. А сердце молодого человека свободно. Конечно, Литвинков хотел бы иметь рядом близкого человека, но пока ему не удалось такого найти.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы смотрели ролик с участием Никиты Литвинкова?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.