"Одни долги, никаких миллионов": певица Азиза рассказала о своем сложном финансовом положении

Не так давно поклонники одной из звезд девяностых были поражены известием о ее денежных затруднениях. Когда-то известная исполнительница Азиза в телевизионном интервью публично созналась в том, что испытывает финансовый кризис. Артистка объяснила причину своего бедственного положения. По словам звезды, разговор о печальном финансовом положении был ею начат с целью предотвращения распространения слухов о расчетливых намерениях ее супруга Александра Лортэ. Пара оформила отношения несколько месяцев назад.

Подробнее

Суперзвезда девяностых возобновила свою карьеру в 2010-м. Недавно исполнительница стала участницей шоу «Маска», добавившего ей популярности. Азиза стала выступать с концертами по всей стране и хорошо зарабатывать. О ее молодом муже известно, что он имеет несколько ресторанов в Италии. Как заявил молодой муж звезды в эфире шоу «Пусть говорят», сейчас он руководит российским бизнес-проектом. Но каким — говорить не стал.

У поклонников Азизы Лортэ вызывает подозрения: фанаты обвиняют его в том, что он никакой не бизнесмен и женился на исполнительнице, желая завладеть ее имуществом. Артистка в ходе шоу на обвинение супруга в меркантильности парировала:

Я прекрасно знаю человека, за которого вышла замуж. У меня нет миллионов, у меня одни долги.

Откуда у нее взялись долги

В беседе с журналистами певица созналась, что уже в течение длительного времени не работает из-за пандемии. Поскольку она не дает концертов, соответственно, не получает и гонораров. Азиза добавила, что над ней сейчас довлеют кредиты, поэтому ситуация, в которой она оказалась, очень тяжелая:

Я сейчас не работаю, как и многие артисты. 90 % артистов остались без работы, и мы не можем выплачивать уже два с половиной года кредиты. А банки этим пользуются. Они каждый день накручивают пени и проценты. Я считаю, что это в наше время просто бандитизм со стороны некоторых банковских клерков. После истории с Тальковым, когда меня лишили карьеры, может, вы не в курсе, что я не живу, а выживаю.

Не так давно в Сети появилась информация о величине долга звезды по кредиту. Его сумма составляет свыше 1 млн руб. 57-летняя звезда внесена судебными приставами в черный список, из-за чего она лишена возможности путешествовать по миру. Интересно то, что новоиспеченная пара, несмотря на финансовые трудности, мечтает о детях. Фанатам стало известно о попытках супругов разыскать донора для рождения ребенка.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какое впечатление произвела на вас эта история?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.