Щедрый миллионер: что Лепс готов оставить супруге и детям после расставания

Новость о разводе Лепса с красавицей-женой стала неожиданной для многих его поклонников. Адвокат утверждает, что расторжение брака произойдет по обоюдному согласию супругов, без скандалов и споров. Что же получит 49-летняя Анна после завершения процедуры?

Немного о прошлом

Это произошло более 20 лет назад. Анна Шаплыкова танцевала в шоу-балете Вайкуле, и именно на одном из концертов Григорий обратил внимание на роскошную артистку. Позднее певец признавался, что, увидев девушку на сцене, сразу понял, что женится на ней. Однако возможность признаться в своих чувствах у Лепса появилась не сразу.

Спустя несколько месяцев молодые люди вновь встретились - на торжестве в честь дня рождения мужа Вайкуле. Именно тогда импульсивный Григорий признался танцовщице в своих чувствах и даже позвал замуж. Но девушка отказала.

Певец не сдавался и уговорил свою избранницу принять его руку и сердце. Влюбленные поженились спустя два года после знакомства.

Жизнь в браке

Вместе супруги пережили очень многое. Лепс, обладающий довольно вспыльчивым характером, страдал от алкогольной зависимости, много раз попадал на операционный стол. Все это время супруга была рядом и поддерживала артиста.

В своих интервью Лепс неоднократно рассказывал, что он главный добытчик в доме, жене же отведена роль хранительницы домашнего очага. В браке Анна занималась домом, воспитывала детей, была тылом и опорой своего звездного мужа.

Чем владеет артист

Лепс не раз признавался, что все, что он делает, - это для семьи, чтобы жене и детям жилось комфортно и они ни в чем не нуждались. Сейчас артист является совладельцем двух компаний - известного бренда оптики и знакомого многим ресторана "Рюмка водки". Также Лепсу принадлежат ювелирный дом, продюсерский центр и личный бренд, под которым производят продукцию. Однако основной доход музыканта связан с его концертной деятельностью.

В браке супруги приобрели квартиру в столице (площадь которой составляет 300 м2), а также особняк, который находится на Новой Риге. Ходят слухи, что у Лепса есть какая-то недвижимость в Италии.

Щедрый музыкант

По всей видимости, споров по разделу имущества между супругами не будет. Певец всегда славился своей щедростью к жене и детям. Лепс помогает финансово дочери от первого брака, а также оплачивает учебу 19-летней дочке Еве. Всем известна благотворительная деятельность музыканта - он жертвует немалые суммы на помощь больным детям. Поэтому многие уверены, что Григорий Лепс не допустит, чтобы после развода уровень жизни его семьи снизился.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, как поделят супруги имущество?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.