"Не смогли справиться со своими эмоциями": Курбан Омаров рассказал, что, по его мнению, стало причиной расставания с Ксенией Бородиной

Новость о разводе Бородиной с супругом, от которого она родила дочь, стала достаточно неожиданной для многих поклонников пары. Долгое время молодые люди избегали комментировать причины своего расставания. И все же Ксения однажды проговорилась, что не смогла простить мужа за какой-то поступок. Что же произошло между супругами?

Недавно Курбан Омаров появился на телешоу "Давай поженимся". Во время разговора с Гузеевой бизнесмену не удалось уклониться от темы своего развода и пришлось дать некоторые комментарии.

Мудрые слова

Несмотря на то что молодой мужчина старался уйти от прямого ответа на провокационные вопросы, все же ему пришлось заговорить об отношениях с Бородиной. Прежде всего бизнесмен заметил, что пришел на телепередачу не для того, чтобы оправдать себя или обвинить в чем-то бывшую жену. Его цель - найти себе новую избранницу.

Далее мужчина отметил, что в разводе всегда виноваты двое, что было бы неправильно обвинять в распаде семьи кого-то одного. Телеведущая согласилась с мудрыми словами Омарова.

Причина развода

Так почему же распался брак двух казалось бы идеально подходящих друг другу людей? По мнению мужчины, виной всему - их с Ксенией эмоции. Бородина и Курбан - два сильных и очень темпераментных человека, которые не смогли справиться со своими эмоциями и сохранить семью. Омаров признал себя человеком, далеким от идеального, и согласился, что в некоторых случаях у него не получалось уступать Ксении, что и привело к разрыву.

Вопрос измен

Бизнесмен признался, что в первом браке изменял жене, так как был молод и не готов к рождению ребенка и связанным с ним переменам. А вот на вопрос про измены в отношениях с Бородиной он так и не смог дать четкого ответа. Курбан загадочно ответил:

Во время любви нет

Так что понимайте, как хотите, дорогие телезрители!

Чем все закончилось

Под конец телешоу Омаров выбрал девушку, которая оказалась тезкой его второй жены. Ему понравилась ее жизнерадостность и озорство. Поддержать Омара на телепередачу пришли его первая жена с сыном.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как думаете, получится ли у Омарова создать новые отношения?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.