"У каждого сезона свои герои": Илья Авербух о фигуристах, жене и самом себе

18 декабря Илья Авербух отпраздновал день рождения. Ему исполнилось 48 лет. Он завоевывал блестящие победы, выступая в качестве фигуриста в танцах на льду. Сейчас он является предпринимателем, хореографом и продюсером собственного шоу "Ледниковый период". 20 декабря 2020 г. он стал мужем актрисы Елизаветы Арзамасовой. Давайте узнаем, что думает Авербух о своей жене и о своем шоу.

О "Ледниковом периоде"

Илья Авербух является автором многих проектов. Один из них - "Ледниковый период". Это шоу любят и смотрят миллионы российских телезрителей.

Есть мнение, что у "Ледникового периода" падают рейтинги. Однако у Ильи Авербуха несколько иная точка зрения на этот счет. Как признается сам экс-фигурист, он не особо следит за рейтингами. Его главная задача - делать качественный контент.

Илья считает, что рейтинг - это понятие условное, так как сейчас "Ледниковый период" все чаще смотрят не по телевизору, а на YouTube. Авербух уверяет, что раньше такого не было, чтобы пары набирали более миллиона просмотров за свой номер. Именно так происходит у Милохина и Медведевой.

"Аудитория расширяется", - говорит Авербух. С этими словами сложно не согласиться. Ведь "Ледниковый период" смотрят не только те, кто любит фигурное катание. Среди зрителей проекта можно найти и тех, кто следит за выступлениями любимых блогеров, ведущих, певцов и других участников шоу, которые не являются профессиональными фигуристами.

О Евгении Медведевой

"Женя - талантливейшая девушка. Несколько недель назад Медведева и Милохин показали номер, который был посвящен хейтерам в Интернете. Именно Евгения стала инициатором того, чтобы затронуть данную тему. Это не единственный случай, когда Медведева принесла свою идею в проект", - говорит Авербух.

Илья видит в Евгении задатки хореографа. Он говорит, что у нее еще будет много своих проектов.

О любимой жене

Елизавета Арзамасова снималась в кинолентах "Напарник", "Достоевский", "Папины дочки", "Екатерина. Взлет" и других. Первое время влюбленные скрывали свои отношения. Возможно, их смущала большая разница в возрасте (Илья старше своей жены на 22 года), поэтому они не хотели, чтобы о них ходили разные не очень приятные разговоры.

В августе этого года у артистки и фигуриста родился сын. Мальчика назвали Львом. Илья безумно любит свою семью. Авербух очень щедрый человек. Однажды он сказал, что деньги он зарабатывает только для того, чтобы тратить их на близких людей. Многим известны и другие высказывания Авербуха. К примеру, он говорит о проблемах, возникающих во многих семьях, так:

По-моему, основная проблема всех взаимоотношений мужчины и женщины в том, что люди не соблюдают личные границы друг друга.

Напомним, что когда-то муж Арзамасовой был женат на фигуристке Ирине Лобачевой. В этом браке родился сын Мартин. Елизавета смогла установить с ним прекрасные отношения.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что бы вы хотели пожелать Илье Авербуху и его проекту?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.