Самокритика во мне присутствует: Владимир Кристовский о детях, Уме Турман и себе

Владимир Кристовский - известный певец, автор многочисленных песен, лидер группы с необычным названием, а также многодетный отец. В 2003 году он вместе с родным старшим братом организовал рок-группу, которую, как признался позднее, назвал в честь своей любимой актрисы Uma2rmaH.

Многодетный отец

По словам Кристовского, только с рождением первого ребенка он понял, как важно хорошо трудиться и сделать так, чтобы дети ни в чем не нуждались. До этого певца устраивала его жизнь и материальное положение. Но когда он понял, что детей нужно не только кормить, но и баловать, то стал относиться к зарабатыванию денег более ответственно.

Владимир признается, что сейчас у него большая семья и что он тратит огромное количество финансов для того, чтобы сделать всех довольными и счастливыми.

По выходным он с детьми часто ездит по магазинам. Дети знают, что отец не может им отказать в покупке той или иной вещи, и пользуются этим. Однако певец не видит в этом ничего плохого. Он считает, что у его детей должно быть счастливое детство, что их мечты должны исполняться.

Из высказываний Кристовского можно заключить, что он не считает себя идеальным отцом. Мужчина понимает, что в силу занятости мало времени проводит со своими детьми, поэтому не может быть с ними слишком строгим.

Родной брат

Владимир признается, что они со старшим братом всегда соревновались друг с другом, например, кто выше, сильнее, быстрее и т. д. Сейчас же, как пошутил Кристовский, они соревнуются, у кого будет больше детей (у Владимира их шестеро: от первой жены 4 девочки, а от второй - сын и дочь).

Однако подобное соперничество не нарушает единства между ними. Владимир признается, что всегда тянулся за старшим братом, хотел ему подражать.

Мало кто знает, что у музыкантов есть младшая сестра. Однако она живет своей жизнью, совсем не связанной с творчеством.

Возможности для заработка

Владимиру, как многодетному отцу, необходимо много работать. Певец не стесняется, что большая часть его дохода выпадает не на концерты, а на корпоративы. Кристовский признается, что концерты требуют много материальных вложений, а за корпоративы платят намного больше, поэтому они выгоднее для музыкантов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вам нравится творчество Кристовского?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.