«Я не могу пользоваться клеевым пистолетом»: 63-летняя Мадонна наряжает елку с детьми (видео)

Рождественская елка Мадонны - это совершенно новый способ самовыражения легендарной 63-летней певицы. Но, как можно увидеть на видео, которое уже стало историей, это не гламурное занятие, а обычное семейное дело. Давайте узнаем, как Мадонна наряжает елку.

Как 63-летняя Мадонна наряжает елку с детьми

Видео в стиле домашнего кино показывает Мадонну и, по крайней мере, часть ее клана (у нее шестеро детей: Лурдес, 25 лет; Рокко, 21 год; Дэвид, 16 лет; Мерси, 15 лет; близнецы Эстер и Стелла, по 9 лет), которые собрались вокруг елки, украшенной милыми изделиями ручной работы. Мы видим много блеска и сияния!

Поклонники были приятно удивлены и очарованы этим видео. Честно говоря, мало кто ожидал увидеть Мадонну в роли примерной домохозяйки. Ведь это женщина, которая носила конические повязки на груди, снималась обнаженной на обочине дороги для фотокниги под названием Sex, исполнила песню Like a Virgin, ставшую хитом, и с 1980-х годов устроившая не менее 10 громких скандалов.

И она оставила под видео такие трогательные комментарии: "В этот раз мы решили изготовить наши собственные украшения. Это сделали мои дети! А я так и не освоила клеевой пистолет".

Поклонники оставили много теплых слов под постом. «Нам нравится, как королева поп-музыки украшает свою елку из украшений, сделанных своими руками», - прокомментировал подписчик.

Другой добавил: «Это вызвало у меня улыбку».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы украсили свой дом к Новому году?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.