"Жизнь только начинается": экс-солистка "Блестящих" Ольга Орлова вышла замуж

С 2004 года телеведущая и певица Ольга Орлова находилась в статусе разведенной матери-одиночки. Она сама воспитывала сына Артема 2001 года рождения. Попытки наладить личную жизнь терпели фиаско. Но теперь пришло долгожданное счастье: звезда вышла замуж за богатого бизнесмена.

Долгожданная свадьба

44-летняя Ольга Орлова поделилась радостной новостью в своем микроблоге. Поклонникам она сообщила о том, что официально узаконила отношения с любимым мужчиной. Правда, произошло это не сейчас, а в конце сентября текущего года. Влюбленные расписались во вторую годовщину знакомства: 27 сентября. Пышного торжества не было. Супруги посидели в ресторане вдвоем и отметили важную дату бокалом марочного вина.

Ольга пояснила, почему несколько месяцев скрывала свой статус замужней женщины. Она говорит, что боялась спугнуть счастье и не испытывала желания делиться подробностями своей личной жизни. Знаменитость подчеркнула, что сейчас счастлива, поскольку повстречала лучшего мужчину на земле. Личного счастья Ольга пожелала и своим подписчикам. В конце поста артистка написала ставшую крылатой фразу из прекрасного фильма "Москва слезам не верит"

В 40 жизнь только начинается.

Конспираторы

Вторым мужем певицы стал бизнесмен по имени Валерий. Ему 54 года (по другим сведениям ему 50 лет). Больше никаких сведений о нем журналистам не удалось разузнать. Ольга рассказала подписчикам, что в начале осени она побывала в Магнитогорске. Там живут родители Валерия. Ольга ездила с ними знакомиться. Она дала понять, что намерения у нее серьезные. Также она рассказала, что ее избранник умеет красиво ухаживать и не скупится на подарки.

Ольга призналась, что пока они с мужем живут в ее доме. Она пояснила, что данная мера временная: сейчас идет строительство нового дома, куда они с супругом впоследствии переедут.

Влюбленные встречались два года. Где они познакомились, неизвестно. О романе стало известно в прошлом году. Коллеги Ольги по цеху не раз видели, как вместе с Валерием она посещала некоторые светские тусовки. Однажды парочку даже случайно заснял рэпер Джиган, который делал снимки на одной из вечеринок.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Следите ли вы за жизнью и творчеством Ольги Орловой?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.