"Эффективный метод - спор на деньги": певица Валерия рассказала, как Иосиф Пригожин смог похудеть

Продюсер Иосиф Пригожин в последнее время появляется на публике заметно постройневшим. Что же стало причиной такой трансформации? Ответ на этот вопрос дала журналистам жена знаменитости — певица Валерия.

Эффективный метод

Пригожин сбросил уже одиннадцать килограммов, однако останавливаться на достигнутом не собирается. Его цель — избавиться еще от девяти килограммов, чтобы в общей сложности ушло двадцать килограммов.

Валерия пояснила, почему ее супруг так основательно взялся за себя. Оказывается, дело в том, что он поспорил с одним своим другом на деньги, что похудеет до Нового года на двадцать килограммов. Соответственно, дедлайн у него 31 декабря. А еще нужно избавиться аж от девяти килограммов.

Валерия поддерживает мужа: например, предлагает ему устраивать разгрузочные дни и готова ограничивать себя в еде вместе с ним. Она старается не соблазнять супруга едой, чтобы то не сорвался и не забросил диету.

Артистка призналась, что спор стал лучшей мотивацией для продюсера, поскольку на кону немалые деньги. «Эффективный метод», - пояснила Валерия и добавила, что с ней супруг не спорит, поскольку знает, что это бесполезно, ведь он в любом случае проиграет.

Крепкий брак

Валерия и Пригожин являются одной из самых крепких пар в мире отечественного шоу-бизнеса. Их семейной идиллии завидуют не только коллеги по цеху, но и простые граждане. И в то же время многие восхищаются, что люди, которые сошлись уже в зрелом возрасте, с детьми от предыдущих браков, сумели так гармонично выстроить отношения.

Валерия в недавнем интервью призналась, что ей неведома депрессия: никогда она не испытывала ничего подобного. Однажды было угнетенное состояние, однако достаточно было развестись с токсичным супругом, чтобы все прошло. Сейчас она счастлива с Пригожиным и вполне довольна своей жизнью. Их отношения строятся на доверии, и в них нет места ревности.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Импонирует ли вам эта звездная пара?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.