Восьмилетняя блогерша: дочь Анатолия Руденко и Елены Дудиной активно ведет страницу в "Инстаграме" (новые фото)

Анатолий Руденко - известный в мире кино красавчик. И жену себе он выбрал под стать. Елена Дудина - талантливая актриса и роскошная женщина. Не удивительно, что в этом союзе родилась весьма симпатичная и харазматичная дочь Милена. Девочке уже 8 лет, она занимается гимнастикой и делится моментами своей жизни в "Инстаграме".

Милена Руденко

Девочке посчастливилось родиться в одной из самых красивых актерский семей современности.

Выдумывать контент для своей страницы ей не приходится. Достаточно выкладывать фотографии с именитыми родителями - и лайки с комментариями ей обеспечены.

На данный момент на Милену подписаны более четырех тысяч человек. Каждое событие в своей жизни девочка обязательно отражает в социальных сетях. Одним из самых ярких и популярных моментов стало посещение студии Андрея Малахова.

На передачу она ходила вместе с папой.

Но видно, что и мама очень постаралась и нарядила дочь в красивый и модный наряд.

Фото с бабушкой Лорой - это еще одна любовь подписчиков Милены. Мама Елены Дудиной - шикарная женщина. Выглядит молодо, одевается стильно и, очевидно, очень тепло относится к внучке. Девочка отвечает ей взаимностью и нежно называет "моя зефирная".

Интерес к девочке, конечно, обусловлен популярностью родителей. Но есть вероятность, что лет через 10 о ней заговорят как о действительно популярном блогере.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вам фотографии Милены Руденко?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.