К ответственности не готова: Лолита опровергла слухи о шестом браке

В начале года в Интернете появилась информация о том, что певица Лолита Милявская в очередной раз вышла замуж. Только сейчас артистка согласилась дать комментарии по этому поводу, чтобы пояснить, как на самом деле обстоят дела в ее личной жизни.

"Женщина позднего развития"

Певица честно призналась, что не готова ставить штамп в паспорте. Брак накладывает определенные обязательства. Как ни крути, а каждый из партнеров вкладывается в другого: ухаживает, заботится и т. д. По словам артистки, когда мужчина делает много для нее, она чувствует себя обязанной. Сама же Лолита пока не готова отдавать взамен многого. Да, ей нравится романтика в отношениях, но без стирки носков избраннику и решения всех бытовых проблем.

Артистка честно говорит о том, что не готова брать на себя ответственность за чужую жизнь. Любимого она обслуживать не будет - и точка. Ее устраивают отношения наподобие гостевого брака, без совместного ведения быта. Поэтому в таком случае штамп в паспорте совсем не нужен.

Себя певица назвала женщиной "позднего развития". По ее словам, только к пятидесяти шести годам пришло осознание того, что замуж в традиционном понимании этого слова не хочется. А еще не очень хочется идти на какие-то компромиссы. Себя артистка называет весьма жестким и прямолинейным человеком в плане взаимодействия с мужчиной. Певица Лолита не боится говорить "нет", а также особо не подбирает слова и выражения. Артистка добавляет, что она не видит рядом с собой "мужчину-слугу".

Предательство

К слову сказать, в какой-то степени пятый муж певицы Дмитрий Иванов принадлежал именно к такой категории. Пока звездная супруга работала, он по большей части занимался домом, облагораживанием территории, обустройством быта. Добытчиком в семье была Лолита. Хотя Дмитрий и работал тренером по сквошу, но его заработки были гораздо скромнее, нежели у жены, да и график не был напряженным.

И все бы ничего: Лолита смирилась с ситуацией, когда роли в семье поменялись и когда муж стал сидеть дома, а жена стала добытчицей. Но когда стало известно о неверности Дмитрия, певица поспешила разорвать отношения. Бывший не растерялся и пошел по всем телепередачам, чтобы рассказать правду. Вот только аудитория в большей степени встала на сторону Лолиты.

Вместо заключения

Неудивительно, что после столь негативного опыта певица больше не торопится в ЗАГС. Артистка признается, что в ее личной жизни полный порядок, что рядом есть любимый человек. Личность избранника певица скрывает, мотивируя это тем, что новый возлюбленный не является публичной персоной.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Следите ли вы за жизнью и творчеством Лолиты?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.