Людмила Порывай и ее американский муж: ей - 75, а ему - 80. Как выглядит эта энергичная пара

12 февраля этого года мама знаменитой певицы Наташи Королевой отпраздновала свой день рождения. Людмиле Порывай исполнилось семьдесят пять лет. На данный момент женщина состоит во втором браке. Ее избранником стал 80-летний бизнесмен Игорь Эльперин.

Мама Королевой

Мужчина в 1970-х годах эмигрировал в Америку, где на территории Майами открыл собственный ресторан русской кухни.

Сама Порывай уже несколько лет живет вместе со своим вторым супругом. А Наташа Королева вместе с семьей приезжает в Америку на отдых. К примеру, в начале февраля этого года Наташа приезжала в гости к Людмиле Порывай и в своем блоге показывала, как отдыхает с мамой на пляже.

А вот Наташа Королева является младшей дочерью Людмилы от первого брака. В своем блоге звезда поздравила маму с днем рождения, назвав ее неповторимой. По словам Наташи, мама всегда заряжала ее творческой энергией и вдохновляла для работы над новыми проектами.

Для празднования дня рождения Порывай выбрала короткое платье розового цвета и босоножки на высоком каблуке. А на голове Людмилы красовалась небольшая корона.

Поздравил Людмилу Порывай и Сергей Глушко - муж Королевой. Мужчина отметил, что Порывай, несмотря ни на что, остается зажигательной и энергичной.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы празднуете свой день рождения?
Комментариев 12
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
5
кому интересна эта старуха и её безголосая дочь? писать не о ком?
Копировать ссылку
14
75 лет -одни сплошные морщины. И вообще зачем о ней пишут.Неужели у нас нет достойных людей, о которых можно написать. Пишите больше о тех кто нас кормит, тех, кто трудится на земле матушке
Копировать ссылку
14
Кто такие они и им подобные "звёзды" ?!!! Нашим журналистам больше нечего писать? Найдите интересных простых людей, имеющих что сказать нам мудрого, умного, исходя из опыта своей жизни. Таких людей в разных уголках нашей страны огромное число. А эти мамашки (ничего личного) мажутся маслом и позируют (хоть и в день рождения...)
А нам это надо?! Интернет заполнен подобным материалом... Не надоело ?
Копировать ссылку
2
Что она вам то сделала? Пусть веселится сколько сможет.Многие ль так делают в 75.? Деньги есть, муж есть, дети знаменитые, чем не радоваться.Мне под 60, и грустно , не хватает этой энергии.
Копировать ссылку
11
Королева клоунов эта Порывай! Смешно смотреть на её потуги быть молодой, энергичной и весёлой!!!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.