Сильно похудел и продолжает дальше скидывать вес. Как сейчас выглядит популярный в 90-х певец Шура (новые фото)

Александр Медведев, известный широкой аудитории под псевдонимом Шура, прорвался на отечественную эстраду в девяностых. Сейчас певец переживает вторую волну популярности: он похудел и возобновил творческую деятельность. Вот только поклонники всерьез переживают за здоровье кумира.

Набор веса

Шура впервые появился на эстраде, когда был молодым и худощавым парнем. Никто и предположить не мог, что артист имеет склонность к полноте. Когда популярность исполнителя хита «Холодная луна» несколько угасла, и он стал реже появляться на сцене, то произошел набор веса. Кстати, на прибавку в весе также повлияло лечение Шуры в клинике: он отказался от пагубного пристрастия к психотропным веществам.

В итоге, когда после длительного перерыва артист вышел на сцену, поклонники попросту его не узнали, поскольку он набрал не один десяток килограммов.

Резкая трансформация

В прошлом году во время самоизоляции певец решил взяться за себя. Он сделал операцию, поэтому вынужден был сесть на строгую диету: по настоятельному требованию врачей. Шура питался только супами и пюре. Из-за этого пошло стремительное уменьшение веса. За карантин певец избавился от двадцати восьми килограммов. Уже осенью артист стал чаще появляться на экранах ТВ, демонстрируя обновленный имидж и стройную фигуру.

Обеспокоенность

Поначалу поклонники похвалили Шуру за то, что он взялся за себя и вернулся в былую форму. Однако новые фото артиста не на шутку встревожили почитателей его творчества, поскольку стало понятно, что певец не остановился на достигнутом, а продолжил худеть.

Так, на одном из последних снимков артист предстал в черном спортивном костюме, темно-зеленой куртке и с букетом цветов. В комментариях он написал, что после небольшого перерыва вновь вернулся к работе.

«Бабушка Шура»

Увидев исхудавшего Шуру с впалыми щеками, пользователи «Инстаграма» поспешили обратиться к артисту с просьбой набрать несколько килограммов. По мнению поклонников, из-за излишней худобы кумир стал выглядеть старше своих сорока пяти лет. «Пора толстеть», «Хватит худеть», «Истощал-то как», - написали в комментариях фолловеры. Некоторые и вовсе отметили, что артист похудел настолько, что даже стал похож на старушку. «Бабушка Шура», - пошутил один из пользователей интернета в комментариях.

Пост певца набрал свыше десяти тысяч лайков. Пока артист никак не прокомментировал призыв поклонников немного поправиться и не доводить себя до крайней степени истощения.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы как считаете: Шуре нужно прекращать худеть?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
сКАЖУ что вообщем-то не плохо, более привлекательнее, только вот манера поведения... надо быть как то мужественнее.
Копировать ссылку
пусть смотрит и решает сам
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.