Максима Костромыкина не смущает разница в 20 лет с его возлюбленной (фото)

24 февраля состоялась премьера сериала "Курорт цвета хаки". В картине приняли участие такие актеры, как Даниил Страхов, Светлана Антонова, Роман Ленков и т.д. Досталась роль в сериале и Максиму Костромыкину (сыграл Вырина). Этот артист уже давно покорил кинематограф, в том числе и сердце 21-летней девушки Анастасии Красиковой.

Молодая и красивая

Новая возлюбленная Костромыкина не принадлежит к миру кино. Анастасия еще студентка. Учится девушка на инженера-строителя. Ее вуз находится в Твери. В этом городе Анастасия и Максим живут уже два года.

Напомним, до этого Костромыкин был женат на Александре Нестеровой. Этот брак подарил экс-супругам дочь. Сегодня девочке 13 лет. По словам Максима, он был бы совсем не против, если бы его наследница захотела связать свою жизнь с кинематографом.

Вообще, российский актер не очень любит распространяться на тему своей личной жизни. Однако недавно проговорился, что планирует приобрести квартиру, где сможет жить со своей новой пассией.

Фолловеры актера радуются его счастью

Несмотря на то что Максим не любит говорить о своей личной жизни, снимки с Анастасией на его странице в "Инстаграме" все же появляются. К слову, набирают такие фото немало лайков. Довольно много под ними и приятных комментариев: "Прикольные", "Лучшие. Я рад за вас, что вы счастливы", "Красивые" и т. д.

Факты из биографии Костромыкина

Максим появился на свет в январе 1980 года. Родной город актера - Семипалатинск. Воспитывался Костромыкин в семье инженера и дальнобойщика. Окончив школу, Максим отправился поступать на экономиста. Затем в жизни Костромыкина появился ВГИК. Учился Максим на курсе легендарного Игоря Ясуловича. После того как Костромыкин стал дипломированным актером, в свои объятия его принял театр имени Станиславского.

В кино Максим начал сниматься с 2003 года. Его дебютной работой стал многосерийный фильм "Моя родня", где он исполнил роль дилера.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, Максим и Анастасия подходят друг другу?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
2
У каждого до времени полон рот своих зубов... Следить надо за своими, а не за чужими-)
Копировать ссылку
Зачем так грубо!!!!!!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.