Вышла замуж за африканца и родила ему ребенка. Как сейчас выглядит сын Евгении Лютой (новые фото)

Актриса Евгения Лютая часто играет в фильмах роли противоречивые, вызывающие у зрителей смешанные чувства любви и ненависти. В жизни яркая и решительная женщина также порой совершает неоднозначные поступки. За ее плечами несколько неудачных браков и рождение двоих детей, которых актрисе приходится воспитывать самой. Но матерью-одиночкой Евгения себя не считает. Лютая – красивая, соблазнительная и талантливая женщина. В ее жизни все только начинается…

Роман с Антоном Макарским

Яркая и красивая Евгения рано начала привлекать внимание представителей противоположного пола. На первом курсе училища она влюбилась в старшекурсника Антона Макарского. Страсть оказалась взаимной. Молодой человек красиво ухаживал за будущей актрисой, строил планы на совместное будущее с ней.

Дело двигалось к свадьбе. Евгения съездила к родителям Антона в Пензу, чтобы познакомиться. Будущая невестка очень им понравилась. Они одобрили выбор сына. Антон посетил Уфу, чтобы попросить руки Евгении у ее родителей. Будущих тестя и тещу молодой человек просто очаровал. Мама и папа девушки были готовы принять его в свою семью.

Но свадьба неожиданно расстроилась. Восемнадцатилетняя Евгения оказалась не готова к супружеской жизни. Чуть позже Антона забрали в армию. А девушка уже кружила голову другим парням.

Неудачный брак с режиссером

Спустя год после окончания училища Евгения вышла замуж за молодого начинающего режиссера Алексея Быстрицкого. Много позже его имя будет стоять в титрах таких мини-сериалов, как «Пуля», «Четвертая смена», «Батальон».

А пока начинающий режиссер только искал себя. И молодую жену в главных ролях своих фильмов он не видел. Начинающую актрису это задело. Получив небольшой гонорар за роль в одной картине, она взяла путевку на Кубу, чтобы как следует отдохнуть и все осмыслить. Едва успев вернуться из одной поездки, Евгения отправилась во вторую – на этот раз в Перу.

Предсказание темнокожей гадалки

Там, в джунглях Амазонки, она попала на прием к настоящему темнокожему шаману. Евгению настолько впечатлили способности ведуна, что она решила непременно узнать свою судьбу у местных экстрасенсов. Ей сообщили, что в городе есть чернокожая синьора Морена, которая гадает на картах.

Актриса решила испытать свою судьбу. Африканская ведьма разложила перед ней карты Таро и сообщила, что детей с мужем у женщины не будет. А когда актриса уже уходила, Морена сказала ей, что вскоре та встретит чернокожего человека и свяжет с ним свою судьбу. Евгения лишь усмехнулась на это, подумав, что эта ведьма – обычная шарлатанка и говорит полную бессмыслицу.

Только вскоре предсказание синьоры Морены сбылось в точности. После возвращения из Перу актриса рассталась с мужем и познакомилась с нигерийцем Стивом Адамсом. Встретились молодые люди в студии на занятиях латиноамериканскими танцами.

Стив вел бизнес в Москве, а в свободное время занимался танцами. Между темнокожим мужчиной и молодой актрисой вспыхнул жаркий роман. Пара решила узаконить отношения. В загсе Евгения рассмешила всех, сказав, что хочет взять двойную фамилию Лютая-Адамс.

Вскоре женщина забеременела. В семье Евгении Лютой родился темнокожий малыш, которого родители назвали Санни. У него были большие черные глаза, опушенные длинными ресницами, и кудрявые волосы.

Стив был замечательным мужем для молодой женщины и заботливым отцом для сына. Но сложный характер эмоциональной актрисы ему было понять сложно. Евгения настояла на разводе, несмотря на все уговоры мужа.

Сын Евгении Лютой Санни

Сейчас сыну Евгении Лютой и Стива Адамса уже 9 лет. Санни растет активным и любознательным ребенком. Актриса заметила, что у сына есть тяга к творчеству. Пока рано говорить, кем он станет в будущем. Но Евгения надеется, что Санни пойдет по ее стопам. Красивый мулат уже сейчас приковывает к себе внимание окружающих.

В семье Санни – старший брат. Пять лет назад актриса родила второго сына, которого назвали Филиппом. Отца мальчика зовут Борисом. Он был солистом в знаменитом ансамбле Александрова. Борис уехал в Чехию и строит там сольную карьеру. Этот брак актрисы тоже распался.

Евгения Лютая гордится своими сыновьями. Она называет их ласково «молочко и шоколад». Братья много времени проводят вместе.

Сейчас актриса по-прежнему снимается в популярном сериале «Склифосовский». Ее героиня Анна Ханина не оставляет зрителей равнодушными. В этом году планируется выход очередных серий фильма.

Хочется верить, что сыновья Евгении Лютой унаследуют не только ее внешность и характер, но и ее талант.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, кем в жизни станет сын Евгении Лютой Санни?
Комментариев 4
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
-2
О хоспаде. Там уже пробу ставить негде. По членам скачет, как обезьяна с ветки на ветку...
Копировать ссылку
1
Молодец , пусть Сыновья будут счастливыми , которые сделают Мать счастливой
Копировать ссылку
5
Чернильницам в России не место. Уже обрыгла эта толерастия...
Копировать ссылку
-3
Красиво выглядит. Капля африканской крови никогда не помешает для красоты тела. И капля еврейской крови - для ума.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.