Тот случай, когда пластика пошла во благо: 10 знаменитых женщин, чья внешность поменялась только в лучшую сторону

Зачастую пластика воспринимается как что-то негативное. Дескать, зачем "кроить" себя, нужно довольствоваться тем, чем природа наделила. Отчасти критики правы. Человек, полностью сконцентрированный на своей внешности, не добьется успеха, даже если кардинально изменит свой внешний облик. Но есть и приятные исключения. Некоторые богатые и знаменитые подкорректировали свою внешность, и им хирургическое вмешательство принесло немалые дивиденды. Правда, некоторые знаменитости открыто признаются, что наведывались за красотой к хирургу, другие же предпочитают отрицать, что их красота не слишком натуральная.

Кети меняла форму носа

На главном фото вы можете увидеть Кети Топурию. Певица отрыто признается: да, меняла форму носа. Якобы хирургическое вмешательство было не для красоты, а ради здоровья. Нужно было исправить перегородку в носу. Кети, оказывается, не могла нормально дышать. Не будем утверждать, действительно ли по медицинским показаниям Кети легла под нож, но результат получился хороший.

Неидеальный идеал

Как же так? Неужели у Джоли все ненатуральное? Увы, специалисты утверждают, что без вмешательства хирурга здесь не обошлось. Но мы не теряем надежду, что Анджелина действительно такая красивая от природы.

Копия Джоли

А это Меган Фокс. И она откровенно заявляет, что "делала" себя специально под Джоли. Она подправила скулы, сделала нос. И вот вам готовая звезда.

Трансформации "сплетницы"

Над внешностью Блейк Лайвли тоже поколдовали хирурги. Как тут не заметить значительно уменьшившийся подбородок и выпрямленный носик? Но врачей стоит похвалить. Работа действительно качественная.

Опять по медицинским показаниям

Ксения Собчак тоже "делала" нос из-за кривой перегородки (как и Топурия). И вовсе это не из-за красоты, а чтобы дышать было хорошо.

По взмаху волшебного скальпеля

Эшли Симпсон превращается... в Эшли Симпсон с тонким носом. Прощай, горбинка.

Отрицай все

Скарлетт Йоханссон отнекивается от любых хирургических посягательств на свою внешность. Но ранние фото актрисы говорят об обратном.

Все честно

Виктория Бекхэм и не думает отрицать, что не раз наведывалась к пластическим хирургам. И нужно сказать, они постарались на славу. Лицо Вики стало более фактурным.

Ягодка опять

Деми Мур - 56, но выглядит она сногсшибательно. Сказывается здоровый образ жизни. А еще Деми часто наведывается к пластическим хирургам, чтобы отвоевать себе еще немного молодости. И походы вполне удачные.

Милашка с носом

К своему возрасту Камерон Диас относится нормально. Но она все же подправила свою внешность: подкорректировала нос и подсела на ботокс.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Кому пластика идет больше всего, а кому не нужно было ложиться под нож?
Комментариев 8
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Как в одном анекдоте фасад изменила а канализация прогнившая дряхлая.ХаХаХА
Копировать ссылку
7
И это - только лица! Вы ещё не видели других частей тела ))
Копировать ссылку
14
Да пусть делают, если это во благо. А то смотришь на тех, кому испортили лицо и жалко очень.
Копировать ссылку
8
Непонятно, зачем Скарлетт к хирургу ходила?
Копировать ссылку
-1
шнобель уменьшить
Копировать ссылку
15
А потом удивляешься - почему дочка такая носатая? Отсюда мораль: жениться надо только на бедной девушке из глубинки, у которой точно не было денег на пластику.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.