Такое бывает только в кино: Оксана Самойлова рассказала, как Джиган преподнес сюрприз на 8 Марта, арендовав целую ледовую арену

Российская модель Оксана Самойлова состоит в браке с рэпером Джиганом. Пара воспитывает трех дочерей и сына. Несколько дней назад Оксана поделилась коротким видео, где показала подарок, который преподнес ей и трем дочерям знаменитый мужчина.

Трогательный подарок

Для своих любимых рэпер Джиган арендовал стадион "ЦСКА Арены", заказал шоу фигуристов и выступление скрипача. Во время празднования Международного женского дня семья покаталась на коньках вместе с аниматорами, а также поужинала прямо на катке.

На блог Оксаны Самойловой подписаны более двенадцати миллионов человек. В своем аккаунте женщина рассказала, что супруг несколько раз спрашивал, есть ли у нее догадки о том, что он ей подарит. Но такой сюрприз она так отгадать и не смогла.

По словам модели, все было так, будто она попала в романтический фильм.

Известно, что в прошедшем году Оксана Самойлова и Джиган находились на грани развода.

В социальных сетях сама Оксана говорила о том, что ей не хочется просыпаться из-за проблем с супругом.

Но, судя по многочисленным путешествиям и романтическим фотографиям, сейчас в их семье все отлично. Да и сама Оксана в своем блоге отметила, что счастливые моменты дают ей все-таки надежду на лучшее и на любовь.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы поздравили своих близких?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.