Евгения Лютая призналась, за что благодарна Антону Макарскому, который был ее первой любовью

Как здорово, что есть передачи, в которых можно поближе познакомиться с любимыми артистами. Евгения Лютая интересна тем, что сыграла наглую докторшу в телесериале "Склифосовский", но при этом ее судьба оказалась не менее увлекательной, что выяснилось в программе "Судьба человека".

Роман с Антоном Макарским

Уроженка Уфы, 41-летняя актриса училась в Щукинском училище, которое оканчивал и Антон Макарский. Он был уже старшекурсником, но это не помешало тому, что между ними вспыхнули настоящие чувства. Впервые об этом зрители узнали в программе "Секрет на миллион", где героем был любимый многими актер.

Тогда же все и услышали версию, почему влюбленные так и не стали мужем и женой. По мнению Антона, Евгения вернулась со съемок и разорвала с ним отношения. За этим наверняка стоял мужчина, партнер по фильму.

Евгения же призналась, что никто из съемочной группы не был в ее вкусе, и расстались с Макарским они по другой причине. На фото видно, что пара действительно находилась в романтических отношениях. Когда Антон сделал предложение, Евгения дала согласие. И в первые же летние каникулы оба отправились в турне, чтобы познакомиться с родителями друг друга.

Неожиданный разрыв

Пока Антон и Евгения учились, все было хорошо, но по окончании училища Антона пригласили в театр, а девушка по-прежнему грызла гранит науки. Между ними стало не все гладко. Вскоре Евгения поняла, что если они не разбегутся, то все закончится плохо, учитывая темперамент Макарского, имеющего грузинские корни. Они рассорятся и возненавидят друг друга. Она решила взять паузу и чуть ли не в шутку предложила расстаться. Антон удерживать девушку не стал.

Евгения вспоминает, как они разбирали вещи и весело смеялись в комнате общежития. Делили футболки, которые носили по очереди. Друзья были в шоке и не хотели верить, что Антон и Евгения расстаются. Молодая женщина признается, что ни о чем не жалеет, при этом она еще долго чувствовала поддержку Антона, который словно опекал ее. Евгения сознавала: в ее жизни есть человек, не дающий ее никому в обиду.

Личная жизнь актрисы

К 41 году Евгения имеет двоих детей, за ее плечами три развода. Первый муж по имени Алексей учился на Высших режиссерских курсах. Лютая верила, что он будет снимать ее в своих фильмах, но тот не видел ее героиней своих будущих картин. Это обидело Евгению, и они расстались. Вторым мужем был нигерийский бизнесмен, который едва говорил по-русски. В браке родился сын Санни, но сохранить отношения из-за разницы в менталитете не удалось.

От третьего супруга по имени Борис у Евгении родился Филипп, однако и этот брак оказался недолгим. Актриса считает, что была счастлива с каждым своим мужчиной и ни о чем не жалеет, просто отношения постепенно себя изживали. Она призналась, что всегда будет благодарна Макарскому, ставшему для нее ориентиром. Всех последующих мужчин она сравнивала со своей первой любовью и не подпускала к себе недостойных.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы знали о романе Антона Макарского и Евгении Лютой, который едва не закончился свадьбой?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.