Серебряков высказался по поводу своего возвращения на Родину

На днях стало известно о том, что в Россию из Канады вернулся актер Алексей Серебряков: но не на работу, как обычно, а на ПМЖ. А ведь еще недавно актер заявлял о том, что за границей живется гораздо лучше, нежели на Родине. Что заставило артиста вернуться, узнаете из сегодняшней статьи.

«Неправильно поняли»

Девять лет назад актер переехал с женой и детьми в Канаду. Казалось бы, ничего такого сверхъестественного, ведь многие артисты живут за границей. Но Алексей отличился скандальным интервью Юрию Дудю, которое он дал в 2018 году.

Артист нелицеприятно высказался по поводу жизни в России, чем сильно прогневал своих соотечественников. И хотя в российском кино его продолжали активно снимать, однако в Интернете встречалось немало негативных отзывов в адрес Серебрякова.

Естественно, возвращение актера на Родину стало настоящей сенсацией. Артист посетил одно светское мероприятие, и его сразу окружили с расспросами журналисты. Алексей решил, что лучший комментарий — это сделать вид, что вообще ничего не произошло, и предоставить другие данные.

Звезда «Левиафана» на сей раз сказал журналистам о том, что он никуда не переезжал, его просто «неправильно поняли». Логичный вопрос: почему же тогда девять лет нужно было жить в Канаде? И тут у артиста нашелся ответ: оказывается, он просто «вывез детей, чтобы поучить».

На провокационный вопрос представителей СМИ о том, в какой стране жить лучше, актер ответил, что нелепо сравнивать Канаду и Россию.

Другая версия

Изначально же Алексей заявлял, что жизнь в Канаде дешевле, что там «другая бытовая идеология» и ему хотелось бы, что его дети росли в культурном обществе. Однако за годы проживания артист так и не получил местного гражданства, да и работы не нашел - все приезжал сниматься в Россию. Кстати, у его супруги есть канадское гражданство.

Собственно, этим и был обусловлен выбор страны для постоянного проживания. Почему теперь артист покинул Канаду, он пока предпочитает скрывать.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что вы думаете по поводу возвращения актера в Россию?
Комментариев 9
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
-7
Кого он разгневал то ? Ну сказал , ну и чего , неправду что ли сказал ? Сказал как есть.Нормальные люди , которых большинство , нормально к нему относятся. Его дело , захотел уехал , захотел приехал .
Копировать ссылку
Вы абсолютно правы.
Копировать ссылку
4
Ну вот-обделался. Полные штанишки. Обратно его отправить...
Копировать ссылку
10
Талантливый актёр, востребованный. Это его дело куда ему уезжать и в какую страну, да хоть на Марс. Но только зачем гадить? Захотел уехать - уезжай, но не обсерай свой народ, свою страну. Есть пословица: Не плюй в колодец... А он плюнул. Что теперь вернулся к тем, кого презираешь? Гад одним словом.
Копировать ссылку
Что в Канаде такие актеришки не нужны, или канадцы испугались что он и их как россиян будет грязью поливать. Попробовал бы он так канадцев оскорблять получил бы по полной, а у нас народ добрый. Денежки кончились на поливании грязи на Россию много не заработал вот и приехал. Забыл что в Лондоне на Россию говорил, во всех смертных грехах ее обвинял.
Копировать ссылку
Все они возвращаются....
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.